Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Kredens Cafe

Отрицательные стороны

Гость

Не самый плохой мой работодатель, но работа не очень, на Оушене большой поток людей, как в Макдаке и ты не реально от этого устаешь. Руки от вечной мойки шотов и питчером, а также мытье самого кафе и кофе-машины *а там такая химия используется ого-ого*, руки становиться ужасными и перчатки не помогают, я после того как ушла от них, кожу восстанавливала кремами недели 2-3. Я еще не нравилось мыть унитазы и таскать продукцию которая приезжала. З/п не очень, если учитывать что ты и кассир и бариста, и уборщица, и грущик.

Гость

Проходил стажировку 2 недели, все нормально, а вечером перед выходом уже на оплачиваемый день, звонят и говорят что не подходишь. Если бы не подходил уже на день 4-й бы сказали, а так сложилось впечатление что набирают стажёров, они работают безоплатно, а потом стажировка закончилась и до свидание, наберем новых стажеров.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

12.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Kredens Cafe»

Отрицательные стороны:
Это не анкета, а хрень полная, тот кто ее составлял неадекват полный, я понимаю такую анкету делать для вакансии работника в большой и хорошей компании, а тут мало того что работа для студентов и без перспективы. В макдональсах с кфс анкеты проще. А еще одна овца за кассой с тупой ухмылкой на меня лупила шо капец. А когда отдала эту чудо анкету, я думала что сразу с админом, а тут я услышала, что передадут анкеты какой-то овце и она свяжется. Короче компания не достойна потраченного времени.
Положительные стороны:
Одни минусы ... Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Kredens Cafe

Набирают стажеров, они работают бесплатно, а когда стажировка заканчивается через две недели, говорят что не подходишь, а когда была стажировка все подходило? хотя, прекрасно найти идиота который поработает 2 недели за спасибо, а потом других найти. Видно компания решила хорошо сэкономить на трудовых ресурсах. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>