Отрицательные стороны:
Это не анкета, а хрень полная, тот кто ее составлял неадекват полный, я понимаю такую анкету делать для вакансии работника в большой и хорошей компании, а тут мало того что работа для студентов и без перспективы. В макдональсах с кфс анкеты проще. А еще одна овца за кассой с тупой ухмылкой на меня лупила шо капец. А когда отдала эту чудо анкету, я думала что сразу с админом, а тут я услышала, что передадут анкеты какой-то овце и она свяжется. Короче компания не достойна потраченного времени.
Положительные стороны:
Одни минусы
... Подробнее>>
Набирают стажеров, они работают бесплатно, а когда стажировка заканчивается через две недели, говорят что не подходишь, а когда была стажировка все подходило? хотя, прекрасно найти идиота который поработает 2 недели за спасибо, а потом других найти. Видно компания решила хорошо сэкономить на трудовых ресурсах. Подробнее>>