Отвратительная организауия. Две зарплаты черная и белая. Куда только налоговая смотрит
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Обещания начинают сыпаться с первых дней: достойная зарплата, нормальные бытовые условия, стабильность. На деле всё иначе. Зарплату могут задержать, причём объяснения вы не получите — просто «ждите». А когда её всё-таки выплатят, удивитесь, как быстро деньги исчезают из-за постоянных расходов на «северные нужды».
Бытовые условия соответствуют разве что каким-то минимальным стандартам. Жить приходится в общежитиях с древними удобствами, отопление оставляет желать лучшего, а уж о качественной еде даже не мечтайте. График? Забудьте про личное время, работы действительно много, но за переработки...
Положительные стороны:
Можно найти работу в своей сфере и получить небольшой опыт. Коллектив местами дружный, что помогает справляться с тяготами.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 5 лет. Организация предоставляет хорошие условия для работы. Отличная команда и поддержка со стороны руководства. Своевременная выплата заработной платы, больничных, отпуска, полностью официальное оформление по ТК РФ
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нехватка квалифицированных сотрудников в отделах складского хозяйства, что сильно тормозит производство. Приём сотрудников без должной квалификации, что влечёт за собой замедление процесса монтажа.
Положительные стороны:
Главное достоинство - своевременная, соответствующая рынку и абсолютно "белая" зарплата. Коллектив дружный, опытное руководство.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился водителем, катаюсь по области. Машины в хорошем состоянии. Зарплата устраивает. Единственное что напрягает нет столовой, кушаем за свой счёт. Жалко деньги из кармана отдавать
Отрицательные стороны:
Из минусов за пдд разок вычитали из зп и столовка
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился оператором на завод. Работа нравится, платят вовремя. Косяков не было. Коллектив нормальный и работать комфортно. Все гуд
Отрицательные стороны:
Пока не находил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно устроился в Инжстрое, на хорошей машине катаюсь. Пока все нравится и зарплата приличная. Но за еду свои бабки отваливаю
Отрицательные стороны:
За еду отваливаю бабки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По соглашению (согласию, у вас) на обработку персональных данных. Вопросы следующие: 1) Текст согласия для откровенно малограмотных. Потому как для распространения надо получать отдельное соглашение, где будет указан и сам получатель персональных данных. Учить (соискателю) таким азам формального специалиста увольте. Если беда такая серьёзная, то я просто прекращаю взаимодействие с вами. Либо жду нормальных документов. Срок до полудня, завтра. 2) Нет Вотсапа на номере 79260666629. Устно было сказано, что Вотсап есть. Кого вы пытаетесь обмануть? И зачем? Или просто не можете разобраться с настройками мессенджера? У вас в порядке ...
Положительные стороны:
119017, город москва, малая ордынка улица, дом 13, строение 3, помещение iv, огрн: 1137746478320, Дата присвоения огрн: 05.06.2013, инн: 7728845775, кпп: 770501001, генеральный директор: Султанов Айрат Мухаматнабиевич
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже второй год работаю здесь. Езжу по Московской области. Приехал, загрузился, уехал. Работа по душе! С удовольствием оставляю положительный отзыв и рекомендую здесь работать. Компания надежная и хорошо платят
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ничего плохого не могу сказать об этой компании. Работаю здесь с 2021 года. Зарплата машины маршруты, общежитие все меня устраивает, иначе не работал бы. Всем кто хотел попробовать вахтовый метод, инжстрой отличное место
Отрицательные стороны:
Отличное место
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привык работать вахтовым способом, но когда работал в других компаниях не очень платили. В инжстрое такого нет. Платят вовремя и очень прилично, хоть и зарплата сдельная. Езжу на хорошем мане который не ломается, как было на прошлой работе. Общежитие тоже хорошее. Все устраивает
Отрицательные стороны:
Еду покупаешь себе сам но у меня уходит не много
Подробнее>>