Отвратительная организауия. Две зарплаты черная и белая. Куда только налоговая смотрит
нет
Ранее писал отзыв о завозе песка, долг так и не вернули, более того генеральный директор Есипова. Мария. М. пугает выставить счета за прогон тем самым не возвращать долг. Подробнее>>
Строительная компания ООО "Инжстрой 92" во главе с директором Борисовым Павлом Ивановичем активно умирает из-за непродуманных действий директора и его первого зама по экономике Бочковой Ольги Викторовны. Последняя некомпетентна в вопросах управления фирмой, не понимает экономики процессов, финансово-юридической составляющей, активно убеждает Борисова П.И. в совершении неверных действий. Эти два "руководителя" унижают работников, не выплачивают заработную плату. Более того, они активно проводят политику "выживания" кадров, свои долги по заработной плате активно всем прощают, 70% всей з/п - черная, полученная на субподрядных работах фирм-однодневок. Сам Борисов П.И. по образованию сантехник и ведет себя соответствующим образом, безграмотно и безрассудно. Эти два "руководителя" АКТИВНО Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания гавно! ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ СВОЛОЧИ!
Положительные стороны:
Ничего положительно у этих гадов нет!
... Подробнее>>
Строительная компания ООО "Инжстрой 92" во главе с директором Борисовым Павлом Ивановичем активно умирает из-за непродуманных действий директора и его первого зама по экономике Бочковой Ольги Викторовны. Последняя некомпетентна в вопросах управления фирмой, не понимает экономики процессов, финансово-юридической составляющей, активно убеждает Борисова П.И. в совершении неверных действий. Эти два "руководителя" унижают работников, не выплачивают заработную плату. Более того, они активно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ген.директор совсем не соответствует своей должности.диспетчер мария-истеричка.постоянный обман клиентов по кубатуре,по доставке и пр.
стоит вам сказать о какой то проблеме-вы враг номер один.
с этой работой у вас не будет никакой личной жизни.никто по собственному желанию оттуда так и не уволился.
берутся за работу,которую заведомо выполнить не в состоянии,а виноваты водители.
Плюсы в работе:
если подлижешь начальству,будет хорошо. пашешь как лошадь-ты лучший. при увольнении зп отдают полностью.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оформляют трудовой договор. Рабочая сила - узбеки, без разрешения на работу, многие даже не понимают русский. Отработав сентябрь прорабом - получил 5000 рублей в конце декабря. Генеральный директор- Радомский, на объекте строительства в Каменке видел его два раза. В бытовке на объекте Томилин и Кудрявцев, - обещают зарплату без задержек, по факту спрашивать не с кого.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату не платят, условий для работы нет, орг.техники нет. Работники все не русские.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много, отношения к водителю как рабу.увольняют по их желанию.
Электросталь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата ужасная ,хамство везде .....Слава богу ,что я уволился с этого балагана .Не пью ,не курю ....Но сотрудники которые работают на объекте которые по технике безопасности просто хамски себя ведут ,ничего не объясняя орут на тебя ,хотелось дать по роже ...Ему повезло ,что не дал .Кто хочет там работать сразу скажу туда не устраивайтесь потратите только зря время и нервы ....И работать за 15 т.р с двумя высшими это просто шикарно......Закрывать пора этот ужас ...Работать рабочим не дают одни только
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты. Обман по суммам выплат. Воронов С.С
Ломоносов С.А маргиналы. Врут, кидают. Оскорбляют за спиной.
Москва
Подробнее>>