Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Юлмарт-РСК

Владислав:

Отрицательные стороны

• Владислав

управление: 1; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Всем дорого дня. Работаю в данной компании давно и вижу её закат. Отношение к коллективу на столько скотское, на сколько это вообще возможно. Сотрудники для руководства расходный материал, легкозаменяемый и не имеющий веса. У вас не может быть личной жизни, вы обязаны примчаться с утра в компанию по первой же прихоти директора, а сообщат вам об этом максимум с вечера. Вы обязаны отдавать всего себя компании, безвозмездно пополняя карманы тех кто сверху. Есть машина? Будешь устраивать автопробег когда компания посчитает это необходимым. Расход ГСМ за автопробег в твой выходной день? Ты о чём? Мы тебе зп платим, с неё и заправляй свою ласточку! Постоянно выдумывают какую-то фигню вроде кастингов на увольнение продавца с более низким результатом. Вы будете заменять и грузчик и погрузчик на работе, даже если это не входит в ваши обязанности(не смотря на то, что есть даже человек который должен заниматься поставленной перед вами задачей)
АЙ-ТИ отдел не известно почему работает ужасно. Либо там народ завалили задачами вплодь до 2145 года, либо туда набрали по принципу:"Знаешь как выглядит компьютерная мышь? Принят!". Постоянно всё не работает, тупит и отваливается. Сайт и его глюки так это вообще отдельная тема. Товар постоянно не доезжает, а клиентам приходит уведомление, что можете забирать его. И это при том, что Юлмарт то по сути интернет магазин, что как бы намекает, что от стабильности работы ресурса зависит большая часть прибыли(если даже не вся)
Все праздничные дни рабочие. Даже 1-го января вы должны быть уже на рабочем месте с утра. Вы что! А вдруг кто-нибудь придёт с будунища за покупками! Дяденьки сверху не могу допустить, что они потеряют свои кровные из-за того, что вы будете отдыхать!
О ценностях компании кстати даже сказать нечего. Вам много чего расскажут на их тренинге при устройстве на работе(их всего несколько, но они длинные и бесполезные, так как вас там нагружают лже-информацией и заставляют играть в тупые игры для социофобов и слаборазвитых дурачков. Видимо сразу отсеиваются слишком умные, которые понимают, что в нормальной компании такого маразма быть не должно. Увы я оказался не из таковых)
Кстати так же у компании есть тенденция экономить на сотрудниках. За последнее время ЗП сократилась в три раза, а планы и количество обязанностей выросло в связи с сокращением иных штатов. Теперь вы должны не только делать то, зачем вас взяли, но и выполнять кучу работы других людей, за которую вам не то что не заплатят, а даже спасибо не скажут. Вы просто обязаны это делать и всё, и пофиг, что из-за этого вы не выполните план и в конце месяца получите как техничка в общепите.
Карьерного роста в компании кстати тоже нет. Пробиться можно только переступая через всех и через всё, и то при условии ловкого языка, вылизывающего дупла вышестоящего руководства и насвистывая какой вы классный человек и как вы любите свою компанию.
В общем если вы психически-больной человек и хотите найти себе головную боль с имбицилами, которые будут у вас руководить - добро пожаловать.))) Как говорится:Мазахистам дверь открыта)
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Юлмарт РСК

Отрицательные стороны:
Руководству компании, наплевать на своих сотрудников !!! С зарплатой творят, что хотят. В день зп, узнаёшь, что поменялась расчётая часть и получаешь на 10000 меньше, чем ожидал. Был, нормальный коллектив, но из-за демотивации сотрудников почти ни кого не осталось. Ну, а новая реклама юлмарта: "юлмарт - пора сменить работу!!!" или как-то так, точно не помню, это скорее всего для своих сотрудников.
Плюсы в работе:
Уже не осталось!!! ... Подробнее>>

29.03.2017
0 0
ООО Юлмарт РСК

Отрицательные стороны:
Отношение свинское, жуткая бюрократия (невозможно ни до кого достучаться), уволился, теперь справки необходимые делаю уже полгода, все время отговорки, отписки, никто ничего не знает, все "очень заняты". Такое чувство, что начальству вообще пофиг на все и они просто греют руку, потому что там это делать ох как можно... Зарплату урезали больше, чем в 2 раза, теперь берут кого попало, лишь бы заткнуть дырку. В общем беспредел жуткий. Главный Питерский офис делает вид, что они вообще не причастны к регионам и соответственно, если от них что-то требуется, они просто тактично "забывают или теряют"... В общем жду не дождусь когда наконец расквитаюсь с этой нерадивой компанией и забуду ее как страшный сон... Не советую туда идти, если хотите, чтобы нервная система была в норме, лучше самсой торговать, чем носить "гордое" название консультант торгового зала РСК "Юлмарт".
Положительные стороны:
работа не пыльная ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Юлмарт РСК

Устроилась на работу, думала перспективная организация, дружный коллектив. А на самом то деле. В середине октября взяла больничный лист (так как температура была за 38), потом пошла в отпуск за свой счет (учеба), отпустили без проблем. Но в итоге позвонили недавно и предложили написать заявление по собственному желанию (причина была такова, что почему я не приходила на работу с температурой Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Юлмарт РСК»

Отрицательные стороны:
Руководству компании, наплевать на своих сотрудников !!! С зарплатой творят, что хотят. В день зп, узнаёшь, что поменялась расчётая часть и получаешь на 10000 меньше, чем ожидал. Был, нормальный коллектив, но из-за демотивации сотрудников почти ни кого не осталось. Ну, а новая реклама юлмарта: "юлмарт - пора сменить работу!!!" или как-то так, точно не помню, это скорее всего для своих сотрудников.
Положительные стороны:
Уже не осталось!!! ... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Пострадавшая от Юлмарт» о работе в компании

Пострадавшая от Юлмарт:
Отрицательные стороны:
Эта компания, в которой НЕ УВАЖАЮТ и НЕ ЦЕНЯТ сотрудников!! Вычитают из зп тогда, когда им вздумается без объяснения причин! С испытательного срока выгоняют одним днем, чтобы не платить зарплату! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Но если вы себя уважаете, в эту шарагу не пойдете! Кстати, клиентов ещё как накалывают и разводят! Я очень жалею, что не ушла сразу после собеседования, а осталась работать в этой "шараге!"

Москва, Кутузовский проспект, 88

Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мошенничество под прикрытием компьютерного сбоя Юлмарт - Юлмарт не отдает кондиционер заказчику

24 06 2016 Я должна была получить свой заказ - кондиционер Супра 0035854472 от21. 06 2016. в магазине Юлмарт. По телефону я узнала, что мой заказ самовольно аннулировали Мне переоформили заказ на новый 35970019 и разрешили приехать и получить его.В магазине стоял мой заказ, но продавец стал переговариваться о чем то с сотрудником с добавочным номером 11174. Потом он объявил Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«РСК-Монолит» - решили, что бетон в Новосибирске раздают бесплатно

Отрицательные стороны:
Работаю в «Сибирском бетоне» уже не первый год, и повидала всяких «бизнесменов», но контора «РСК-Монолит» — это просто нечто. Эти ребята, видимо, решили, что наш бетон растет на деревьях, а возить его по стройкам в Новосибирске можно за «спасибо». Заказали у нас раствора и бетона на огромную сумму, мы им всё отгрузили вовремя, машины гоняли в хвост и в гриву, а как пришло время платить — тишина. Задолжали нам больше 25 300 000 руб.! Вы только вдумайтесь в эту цифру. Мы ждали месяц, два, слушали их сказки про «временные трудности» ...
Подробнее>>

06.02.2026 | положительный отзыв
0 0
РСК-24 профессионалы в кровельных работах!

Положительные стороны:
Заказывали монтаж плоской кровли на новом здании из ПВХ мембраны. Компания РСК-24 сопровождала объект от начала до конца, помогала с техническими вопросами. Работы выполнены без переделок и задержек. Видно, что компания дорожит репутацией.
Отрицательные стороны:
Все небольшие упущения решались оперативно, поэтому претензий нет
Подробнее>>

07.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
НАО Региональная строительная компания Краснодарского края - РСК КК сорвали сроки по стройке на новых территориях! И ушли от неустойки из-за запятой!

Отрицательные стороны:
Я просто в бешенстве! Мы, в ГКУ "Главное управление строительства Краснодарского края", работаем над важнейшими проектами, в том числе по восстановлению инфраструктуры на новых территориях. И вот нам "спускают" в подрядчики эту НАО "Региональную строительную компанию Краснодарского края" (РСК КК) по спецзаказу.Они должны были построить многофункциональную спортплощадку в Херсонской области к середине декабря 2023 года. Социально важный объект, который нужен людям! И что в итоге? Просрочка! Прошло больше полугода, а они так и не закончили. Мы им насчитали неустойку — больше 1,1 миллиона руб. — за срыв сроков и пошли ...
Подробнее>>

07.02.2025 | положительный отзыв
0 0
РСК Шале

Положительные стороны:
Работаю в РСК Шале с 2021 года. Взялся за этот проект, потому что строительство коттеджей в стиле шале — не просто типовое возведение коробок, а реально интересные задачи. Каждый дом — индивидуальный, нет банальной схемы «откопать котлован, залить бетон, поставить стены». В таком строительстве постоянно сталкиваешься с нетипичными решениями, а это крутая школа для инженера. Коллектив молодой, но не «зелёный» — ребята с опытом, которые не боятся сложных задач. Руководство адекватное, дает возможность развиваться, а не просто ставит в рамки. Хочешь...
Отрицательные стороны:
Главный минус — удаленность объектов. Иногда приходится добираться по два-три часа, особенно если работаешь на проекте в другой области. Бывают перебои с электричеством, что для стройки не новость, но раздражает, когда весь график ломается из-за непредсказуемых отключений. Еще один нюанс — подход к процессам. Здесь не так, как в классическом строительстве, где всё по четкому регламенту. Иногда решения принимаются «на лету», что не всем удобно. Но если умеешь адаптироваться — проблем нет. В целом, РСК Шале — это место для тех, кто...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>