• Аноним
управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Советский союз (везде журналы, где пишешь все в ручную), здесь не заработаешь, нет карьерного роста.
Положительные стороны:
Команда профессионалов. Люди здесь если отработали год, то останутся и на 10 лет. Низкий уровень текучки. Контроль качества. Проведение собраний по каждому проекту. Узконаправленная деятельность (каждый занимается своим делом). Самая большая производственная база в России. Отличная работа для тех, кто только попал в сферу застроек выставочных стендов и не имеет определенного опыта. Есть обучение, свои тебя не бросят, если что-то ... Подробнее>>