Своя недорогая столовая, девушкам питание бесплатно. Действительно классный коллектив во всех подразделениях, но в семье не без урода, как говорится. Задержек зарплаты нет. Берут новичков с нуля, если вы имеете пространственное мышление,сообразительны и имеете хоть какие-то навыки черчения в AutoCad. Для старта - отличное место. Не знаю как сейчас, но раньше мы в обед с коллегами играли в бадминтон, хоккей на столе, пинг-понг. Зеленый, уютный офис. 2 монитора на рабочем столе. Ежегодная индексация з/п. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Советский союз (везде журналы, где пишешь все в ручную), здесь не заработаешь, нет карьерного роста.
Положительные стороны:
Команда профессионалов. Люди здесь если отработали год, то останутся и на 10 лет. Низкий уровень текучки. Контроль качества. Проведение собраний по каждому проекту. Узконаправленная деятельность (каждый занимается своим делом). Самая большая производственная база в России. Отличная работа для тех, кто только попал в сферу застроек выставочных стендов и не имеет определенного опыта. Есть обучение, свои тебя не бросят, если что-то ... Подробнее>>