• Степан
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• Степан
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Руководитель данной компании, Стеценко Роман Александрович, набирает людей, обещает не плохую заработную плату, в итоге сотрудники не получают ни копейки, каждый день обещания, что заработная плата будет выплачена, но "увы". Не выплачивается даже заработная плата указанная в трудовом договоре. Заработная плата серая, официальная - очень маленькая. Налоги не уплачиваются. Не устраивайтесь в эту фирму, все равно будете обмануты. Выход один - Подробнее>>