• Алексей
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Воспоминания о работе в этой компании крайне негативные: задержки зарплаты, никаких соц. гарантий. Многим вообще не выплатили заработанное за несколько месяцев Подробнее>>
Скажу кратко - не устраивайтесь к г-ну Евдокимову, если не хотите годами потом ждать выплаты з/платы, выпрашивая кровно заработанное, слышать в ответ - нет денег и наблюдать, как его родственники, занимающие ключевые посты в компании, будут регулярно менять машины на все более дорогие. Подробнее>>