Хочу обратиться ко всем здравомыслящим людям: не устраивайтесь на работу к г-ну Евдокимову, если не хотите потом годами ждать выплаты з/платы. На сегодняшний день задержка по выплате з/платы составляет 1 год, зарплата черная, никаких соц. гарантий, одни обещания. Руководящие должности занимают одни родственники г-на Евдокимова, у них проблем с заработком, естественно, нет. А остальным работникам зарплату как не платили, так и не платят. Кидают на деньги.
Воспоминания о работе в этой компании крайне негативные: задержки зарплаты, никаких соц. гарантий. Многим вообще не выплатили заработанное за несколько месяцев Подробнее>>