• Анастасия
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 5;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Я работала в этой студии администратором недолго, и не могу сказать, что руководство относилось по-хамски, но и удовольствия общения с начальством не находила, очень много мелких необоснованных придирок , постоянные проверки, постоянные попытки начальства держать коллектив в конфронтации к друг другу ничего не вызывало кроме сожаления, большая текучка уже говорит о многом и это все при небольшой зарплате
Плюсы в работе:
В салоне красиво, поэтому приятно находиться. Очень хороший коллектив.
... Подробнее>>