Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВЕСТМЕТ

Светлана:

Отрицательные стороны

• Светлана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Заказывали метеллочерепицу на крышу.Сначала всё было замечательно- быстро приехал замерщик, по его размерам заказали, привезли- все буквально за несколько дней. Но после того как постелили крышу- осталось большое количество листов металлочерепицы, коньки, планки и т.д. Приехали на точку продажи- стали перепроверять- выяснилось, что при внесении размеров, менеджер ошиблась- в итоге количество превысило более чем на 10%. оформили на возврат. Сначала обещали с попутной машиной- машина приехала- сказала что не сможет увести. Прождали месяц- говорили что попутной машины нет- согласились на оплату машины за свой счет отдельно заказать для вывоза на склад. Прошло ещё два месяца- ни ответа- ни машины. Забирать не собираются, не говоря уже про возврат денег!!! никогда и ни кому не посоветую у них заказывать и приложу максимальное усилие сделать им "рекламу"в интернете - а это двигатель торговли. Причем на оф. сайте у них нет даже возможности оставить свой отзыв.
 

• морозов сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Купил с доставкой до офиса в пушкино j-профиль на сумму 3500 руб., жженый кирпич. Не понадобился. Решил вернуть, поехал на кантемировскую, принимать отказались, сославшись на то, что он какой-то странный с пятнами, деньги не вернули, разозлился и оставил им в качестве бонуса к зарплате. В разговоре с директором понял, что для них это заказная позиция, и с продажей сложно-не купят. Я в шоке! Вестмет не принимает свой товар обратно! Деньги не возвращает!
Хотел сайдинг и водосточку на дом покупать, но к ним не пойду. И не советую тем, кто покупает товар с возможным возвратом.
 

• Мария

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Вестмет - нормальная компания,работающая в сфере строительных услуг, не понимаю откуда столько негатива. Все мои знакомые довольны работой компании.
Начала работать с ними около полугода назад, недостатков за это время практически не обнаружила. Доставка осуществляется в срок, информация по товару соответствует действительности, нет вранья.
Вся продукция качественная со всеми документами.
 

• Арсен

управление: 4; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 4;

С компанией Вестмет работаю последний год довольно плотно, я специализируюсь на строительных работах в Подмосковье, а там много торговых точек от Вестмета, причем, почти все очень удобно расположены, дорога близко и ассортимент большой. Бывает что-то из материалов неполностью купили, просчитались. Обычно в течение пары часов можно исправить положение с их помощью. И дальше работа пошла, а время, как известно, деньги. Соответственно, я помогаю им, а они помогают мне. И так должно быть.
 

• Андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания похожа на сарай или туалет среди огорода. Обещанную зарплату не выплачивали, получал 28т плюс штрафы не понятные и зп падает до 20 тысяч. Логисты работают так, как будто им нужно напоминать, что они логисты и работа зависит от их настроения. Но так как они ведут себя пупами земли, настроение работать, падает до предела графика 2/5. операторы, жалко девченок, с одной стороны берут пример с пупов земли, а с другой понимают продавцов точек, и стараются делать заказы. При чем заказы идут сного через логистов или к великим коммерческим директорам. Что означает потерю хорошего отношения клиента к компании. 90% во время не доставляют товар и клиент возвращаться не желает, за редким исключение. Директриса ТА еще та. Ее психованость и долбоеб...зм зашкаливает до такой степени не реализма, после увольнения месяц приходил в себя и любая работа или общение с директором другой компанией вызывает ощущение уважения и полной адекватности человека. Так как она каждый раз говорила одно, спрашивала другое а в итоге, я виноват в том, что не выбрал сторонний третий вариант. Что бы выжить, приходится воровать. Если учитывать социальный пакет, то сразу, забудьте, что это вообще такое. Представьте, что вы официально работаете у ашота в палате на рынки,и торгуете яблоками и картошкой. Что будет говорить ашот вам? Один в один в этой компании
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Вестмет

Положительные стороны:
Хорошая компания. Большой ассортимент, конкурентные цены. Нормальный коллектив, адекватное руководство.

Москва

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Вестмет

Положительные стороны:
Если бы не переезд в другой город, то продолжал бы работать в компании. Достойный заработок и платили всегда вовремя, адекватное руководство. Словом впечатление осталось нормальное.

Саратов

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владлена о компании Вестмет

Положительные стороны:
Хороший коллектив,даже в главном офисе.Зарплата без задержек.Работа сама по себе интересная,новые знания и знакомства.

Москва

Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Вестмет

Положительные стороны:
Работа устраивает, зарплату начисляют своевременно, коллектив достаточно дружный.

Москва

Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Вестмет

Положительные стороны:
Уже довольно длительный периода работаю в этой компании и меня все устраивает. Хорошая зарплата со своевременной выплатой, коллектив хороший и адекватное руководство. Работу менять не планирую.

Москва

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Вестмет

Положительные стороны:
Работаю около года, очень нравится, что руководство очень дорожит ценными сотрудниками, никого не уволили во время пандемии, лишь сократили зарплату, но все остались на своих местах. Работы тут много, поэтому лодыри не задерживаются, отсюда достаточно прочный и слаженный коллектив. Единственное хотелось бы зп чуть побольше за такой объем работы!

Москва

Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милана о компании Вестмет

Положительные стороны:
Дружный и слаженный коллектив. Белая заработная плата со своевременными выплатами. Работа есть всегда, поэтому сидеть без дела точно не получится. Присутствует возможность карьерного роста, что тоже радует.

Москва

Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вестмет

Положительные стороны:
Работать здесь нравится, условия комфортные, но бывает небольшой перегруз с клиентами ( особенно в сезон ремонтов и отделок). Работодатель всегда понимающие, идет на встречу, если бывают какие-то личные проблемы. Коллектив дружный и в основном молодой. С зарплатой не обижают.

Москва

Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Вестмет

Положительные стороны:
В Вестмет созданны все условия, чтобы каждый сотрудник смог чего-то достичь. Плюс ко всему хочу отметить дружественный колектив и достойную оплату труда.

Москва

Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Вестмет

Положительные стороны:
Меня здесь все устраивает. Зарплата вовремя и коллектив адекватный!

Москва

Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влада о компании Вестмет

Положительные стороны:
Всегда руководство шло на встречу, за это огромное спасибо! Не могу сказать плохого, за выполнение планов свои плюшки, всё вполне устраивало, у компании хороший уровень развития уровня продаж, карьерный рост обеспечен. Пришлось уволиться из-за личных обстоятельств, увы вынуждено.

Москва

Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Работать мне здесь нравится, платят вовремя и нормально, коллектив и начальство хорошие, а больше мне и нечего и не надо. 

Москва

Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Нpaвитcя здесь paбoтaть! Официaльнoe тpудoуcтpoйcтвo, бeлaя зapaбoтнaя плaтa.  Еще адекватное, понимающее начальство, которое хорошо относятся к своим клиентам!

Москва

Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Работаю уже полгода, меня все устраивает. Платят своевременно без задержек. Приятный и дружелюбный рабочий коллектив, всегда помогаем друг другу в работе, да и порой советов в жизни. Отпускные, больничный, все по закону уплачивают. Начальство понимающее, жалоб и претензий не приходится выслушивать, а наоборот, только благодарят за хорошую работу.

Москва

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
С работой мне повезло. Здесь у меня удобные условия. По зарплате мне все нравится.

Москва

Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
За все долгое время работы у меня замечаний не осталось. Стоит отметить, что здесь мне платят хорошую зарплату. График подходит Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже давно. Зарплата хорошая. Условия приемлемые

Москва

Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Хорошо, что решил работать именно здесь. Зарплата меня устраивает. График у меня удобный. Все отлично

Москва

Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже прилично по времени. Своей зарплатой я очень даже доволен

Москва

Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Хотелось бы отметить, что меня моя работа устраивает во всех отношениях. У меня удобный график. Также у меня хороший коллектив

Москва

Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Могу сказать, что мне моя работа понравилась во всех возможных отношениях. В самую первую очередь мне понравилось, что у меня такая хорошая зарплата

Москва

Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Буду работать в этой компании и в дальнейшем будущем. Хотелось бы отметить, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Нравится мне и то, что у меня хороший график.

Москва

Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Моя работа мне подходит. У меня хороший график, а также мне нравится мой коллектив.

Москва

Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Моя работа мне понравилась вполне. У меня достойная зарплата.

Москва

Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Мне понравилось работать в этой компании. У меня хорошая зарплата. Ещё я работаю в хорошем коллективе.

Москва

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже прилично по времени. Могу сказать, что мне моя работа нравится по многочисленным причинам. Больше всего нравится, что у меня такая хорошая зарплата.

Москва

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
Моя работа меня устраивает вполне. Нравится, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Все отлично.

Москва

Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Вестмет

Положительные стороны:
В компании проработала долгое время и работаю по сей день. Меня все устраивает, условия труда отличные. Руководство думает о своих сотрудниках, заработную плату выплачивают вовремя и в полном размере. С коллективом мне тоже повезло, работаем с удовольствием, общаемся и помогаем друг другу.

Москва

Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Сайдинг.

Положительные стороны:
Сайдинг рассчитали профессионально, хватило на дом с небольшим остатком, но так и должно быть. Лучше пусть маленько останется, чем не хватит. Доставили быстро, с этим проблем не возникло. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Магазин Вестмет

Положительные стороны:
Доброго времени суток! Несколько месяцев назад, в процессе реставрации дачного домика решили обновить ещё и крышу. Общался со знакомыми, все говорили, что лучший вариант - металлочерепица. Консультант магазина рассказал все... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>