• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Описание вакансии - это список технологий в столбик, не все из которых связаны. Технических вопросов вообще не задают. Основной вопрос - готовность к удалённой работе. После ответа - не готов - пропадают, больше ничего не пишут, и собеседование уже не нужно.
Положительные стороны:
Рассылают спам в форме предложений по работе.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Описание вакансии это список технологий в столбик, не все из которых связаны. Технических вопросов вообще не задают. Основной вопрос готовность к удалённой работе. После ответа не готов пропадают, больше ничего не пишут, и собеседование уже не нужно.
Положительные стороны:
Рассылают спам в форме предложений по работе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лояльный начальник, всегда идет навстречу пожеланиям. Коллектив за все время работы менялся не часто, что тоже плюс. Индексация ЗП регулярная. Предоставляют возможность обучения за счет компании. Интересные задачи и есть возможность развиваться.
Россия, Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Можно работать студентом. 2. Всему научат с нуля. 3. Коллектив дружелюбный. 4. Есть возможность работать на удалёнке 5. Премирование 6. Корпоративы, необходимое оборудование, обучение: за счёт компании.
Россия, Обнинск
Подробнее>>
Алексей:
Я работаю инженером ПТО в этой компании и не жалею об этом. Работа хорошая, на такую могут жаловаться только лентяи. Начальство вполне вменяемое и лояльное, особенно если вы хорошо выполняете свою работу.
620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31
Подробнее>>
Андрей:
В компании я начинал помошником мастера, а сейчас уже прораб. Костяк нашего коллектива здоровый, крепкий, люди трудолюбивые. Руководители наши Шингареев Тимур Замирович и Стоянов Дмитрий Танасович - профессионалы своего дела, сами работают и следят, чтобы и другие работали, проверяют качество работ постоянно. Зарплата у нас нормальная, но нужно работать, а не сачковать и права качать, бывают и у нас отдельные такие личности. В целом, я работаю и буду работать, всегда приятно смотреть на объекты, что мы построили.
620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31
Подробнее>>
Александр:
Отрицательные стороны:
Нахваливать не буду, но действительно здесь хорошие условия работы. Работодатель честный, всегда следит за качеством выполняемых работ. Я тут разнорабочий уже почти полгода. Все устраивает.
620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31
Подробнее>>
Гена Р:
Отрицательные стороны:
Устроился в эту компанию 3 месяца тому назад на должность инженера ПТО. За качеством работы здесь строго следят. .
620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31
Подробнее>>
Михаил:
Работаю в компании каменщиком. Да, работа не легкая. но зато и платят нормально. К тому же в компании хорошие руководители. которые не только с пониманием относятся к своим подчиненным, но и постоянно работают над повышением операционного контроля. Так что все нормально. А негатив пишут лодыри, которые попросту не хотят работать.
620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31
Подробнее>>