Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Санаторий "Красиво"

Отрицательные стороны

Тема отзыва: И полечиться, и отдохнуть
Об этом санатории слышать приходилось не единожды. как хорошее, так и не очень.
В "Красиво" самому пришлось побывать пару раз. Сначала ездили на зимнюю спартакиаду медработников. Что понравилось. Природа. Зимний сосновый лес. Река. пусть не большая, но мы на ней участвовали в зимней рыбалке, кое-что поймали. Неплохо благоустроенная территория. Размеченный терренкур. Асфальт для катания на велосипедах (их, как и лыжи, можно взять на прокат, от сезона всё зависит). Что не понравилось. Грубость персонала. Мы же тогда были не отдыхающие. Погреться (в начале марта) в помещения не пускали. Ходили за территорию, метров 20 от ворот, там кафе со спиртными напитками. (санаторий!(( ). Туалет - где найдёшь. А ведь с нами и дамы были...((
Во второй раз был в качестве отдыхающе-лечащегося. Неплохо. Но уровня ведущего санатория области не дотягивает. Питание - терпимо. Не лучше. Бельё поменять в номере - ну это как договоришься. Радовала летняя природа.
Tomas2015

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : санаторий "Красиво"

Мой одноклассник летом 2014 года пригласил нашу семью отдохнуть в полюбившийся ему санаторий. Вот об этом санатории с чудным названием «Красиво» и хочется написать. Хотя я и читала отзывы о санаториях различных регионов, но не очень в них верила. Теперь же хочу привлечь внимание людей к теперь и своему любимому месту. Совсем не обязательно болеть, чтобы посетить санаторий, а вот набраться сил, отдохнуть душой и телом необходимо каждому. Проживали мы в четырехместном деревянном коттедже, что еще больше подчеркивало единение с природой. Чистейший воздух соснового бора буквально пьянил, и поначалу даже кружилась голова. Наличие кухни давало возможность выбора, где Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>