нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Устраиваемся работать на черную зарплату, звучит привлекательно, но как только увольняемся сразу расчитывают по белой. За которой можно даже не приходить (копейки)..... а могут и вообще не дать.К работникам; Цените себя выше этой шарашки!!! Подробнее>>
Ужасные условия труда.На любые требования трудяги, начальство только "носом воротит" и объясняет, что тебя никто сдесь не держит. Подробнее>>