Отзыв на :
ООО Стар
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
ООО Стар мошенники
Это и правда мошенники. Приехал мастер, забрал ноут в сервис и пропал, на звонки не отвечает, по телефону на сайте посылают. Нашел этот якобы сервис находятся по адресу МЕТРО МАЯКОВСКАЯ, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ 18, приехал туда, спросил у охранников где сервис, сказал офис № 311, там сидит один парень и рулит этими мастерами которые воруют ноуты и сдают их ему. Приехал, решил по хорошему, не захотели. Прям там позвонил в полицию и сказал "украли ноут, нашел кто и где. Приехала полиция, я им все объяснил, очень быстро решили вопрос. Ноут вернули. Это компания под многими названиями. Так, что смело туда приезжайте и требуйте свою технику, вернут. Главное не видитесь на то, что это не мы и все такое. Если не отдают, не уходите и прям там вызывайте полицию. Я так помог уже двум таким же пострадавшим. Терпения Вам господа. Приезжайте и не бойтесь, не будьте лохами!
Анастасия
Положительные стороны
нет