нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Я считаю, что этот кинотеатр лучший в витебске и я всегда хожу именно туда. Хороший кинозал, удобные кресла, звук и изображение очень высокого качества. Приветливый персонал на входе предоставляет очки для просмотра фильма в качестве 3-д, а на выходе их собирают и благодарят за то, что пришли на просмотр. Одним словом - замечательно. Только некоторые посетители в начале киносеанса шуршат своими чипсами и попкорнами, это немного раздражает, но примерно к середине сеанса все у них заканчивается и наступает тишина) А после кино на полу оставляют бумажки, этикетки, пустые пластмассовые бутылки и стаканы из-под попкорна... Это печально, хотелось бы, чтоб люди Подробнее>>