Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

15.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : дом кино

Чтоб отдохнуть и отвлечься от суетных будней, решили с мужем посетить наш любимый кинотеатр. Мужу фильм понравился, смотрел его с большим удовольствием, мне фильм показался немного грубым и жестоким, но само посещение кинотеатра оставляет чувство приятного времяпровождения, за это большое спасибо. Но один момент немного раздражал, когда начался фильм, запускали опоздавших людей и при этом включали свет, хотелось бы чтоб этот момент как, то отрегулировали. Кинотеатр хороший, всегда чисто, удобные и хорошо расположенные кресла, хороший объемный звук, В кассе персонал очень вежливый и приветливый билеты можно взять предварительно, что очень удобно, и если не ошибаюсь можно забронировать через интернет. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Дом Кино

Я считаю, что этот кинотеатр лучший в витебске и я всегда хожу именно туда. Хороший кинозал, удобные кресла, звук и изображение очень высокого качества. Приветливый персонал на входе предоставляет очки для просмотра фильма в качестве 3-д, а на выходе их собирают и благодарят за то, что пришли на просмотр. Одним словом - замечательно. Только некоторые посетители в начале киносеанса шуршат своими чипсами и попкорнами, это немного раздражает, но примерно к середине сеанса все у них заканчивается и наступает тишина) А после кино на полу оставляют бумажки, этикетки, пустые пластмассовые бутылки и стаканы из-под попкорна... Это печально, хотелось бы, чтоб люди Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>