нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Взяли авто на майские праздники, чтобы покататься по Крыму, обратились в avtonamore, решили уже не мелочиться и взять джип. Состояние машин в прокате хорошее, пробег не большой, внешне все очень даже на уровне, смотрятся как новые. С нас взяли залог – 40 тыс, заключили договор. Машина в поездке показала себя великолепно, шла уверенно. Очень понравилось! Катались мы на ней 5 дней, с возвратом тоже никаких проблем не возникло. Так что смело рекомендую компанию “Авто на море”! Подробнее>>