Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Автошкола Автопрофи

Положительные стороны

Тема отзыва: Отзывы об автошколах
Выбрала эту автошколу по большому количеству положительных отзывов и не ошиблась. Автопрофи действительно замечательная автошкола. Теория проходила в офисе на 10 Лет Октября. Роман Олегович - преподаватель от Бога. На его занятиях всегда было интересно, а время пролетало незаметно. Таким образом, теорию я знаю, как свои пять пальцев, и сдала ее без единой ошибки. Несомненным плюсом автошколы считаю право выбора автомобиля и инструктора. Кроме того, всегда можно записаться на занятия по вождению в удобное время, а не подстраиваться под инструкторов. Автодром очень удачно расположен, до него можно быстро добраться из любой точки города. Все машины в автошколе ухоженны и работают исправно. Я проходила занятия на Калине у Артема Якименко, экзамен сдавала на ней же. Сдала с первого раза, благодаря терпению и профессианализму моего инструктора, за что ему бесконечно благодарна. Цена в Автопрофи не выше средней по городу, мне еще дали скидку за то, что я студентка и за то, что привела туда друга. Таким образом, я ни разу не пожалела о своем выборе и, благодаря Автопрофи, наслаждаюсь вождением каждый день!
marinka1537

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Отрицательные стороны:
Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Отрицательные стороны:
Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола

Отрицательные стороны:
Отвратительная школа! Инструкторы не заинтересованы в обучении, хамят, вечно переносят занятия, предлагают заниматься с ними частно, на внутреннем экзамене валят, вынуждают за него заплатить! В самом офисе также хамят, предлагают продлить договор за отдельную плату, не держатся за учеников! Жаль потраченного времени и денег! Так водить и не научилась, зато нервы потрепали! Выбирайте проверенную автошколу! Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Отрицательные стороны:
Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Правый руль, автошкола - Замечательная автошкола

Положительные стороны:
Мы вместе пошли учиться я и моя подруга, я в Правый Руль она в автошколу Владивосток, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать часы вождения. Ребята при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблеем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на экзамены в ГАИ. Конкретно в Правом Руле я записывалась на практику без проблем в вышла а ГАИ без очереди сразу после того как закончила курсы, а

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Автоинлайн, автошкола - Отличная автошкола

Положительные стороны:
Теория в личном кабинете. Все как мультик, с примерами из жизни. понятно, наглядно. На лекции, так не расскажут. Сдала с первого раза. Спасибо, за возможность учиться онлайн.

Приморский край, Владивосток город, Новоивановская улица, 4-А

Подробнее>>

18.03.2018
0 0
Автошкола Элит, автошкола Вип

Проработала в данной организации недолго. Руководители автошкол супруг и супруга. Коллектив оставляет желать лучшего. Девиз этой компании "Кто лучше стукачит, тот круче". Только в замен за это тебе ничего хорошего- ни доброго слова, ни премиальных. Директора зачем-то сотрудников сталкивают лбами друг с другом, в итоге сотрудники между собой ругаются. В данной компании нет ни отпуска, ни выходных, ни уважения к Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола - Отвратительная автошкола

Отрицательные стороны:
Мой совет, кто хочет пойти на обучение, идите куда угодно только не в эту автошколу, так как обучения никакого, теория через раз, вождения, отучившись три месяца не было еще ни одного, все завтраками кормят, одним словом ужас!

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Автошкола - Лучшая автошкола в городе

Положительные стороны:
Если вы надумали получать права, то без сомнений автошкола «ДОСААФ! Замечательная и надёжная автошкола! Девочки-администраторы всегда отвечали на все интересующие вопросы от и до! Преподаватель по теории очень добрый человек, всё объяснит на пальцах и всегда пойдёт на встречу! Ну и, конечно же, инструктор! Ему хочется выразить особую благодарность и сказать тысячу слов "спасибо"! Алексей! Профессионал своего дела, он научил меня ездить и не бояться машин вокруг. Всегда без проблем ходила на занятия с огромным удовольствием! Всегда с юмором, с улыбкой на лице и в дружественной атмосфере! И со

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Центральная автошкола Москвы - Центральная автошкола Москвы

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-10-12 17:39:43

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>