Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Строительная компания ООО КапиталЪ

Положительные стороны

Тема отзыва: Хуже компании не видел
Делал ремонт. Из нескольких строительных компаний выбрал ООО Капиталъ. Обрадовался, что сделают подешевле. Сказать, что пожалел, не сказать ничего. Не знаю, что это за компания такая, но мужичок брутального вида, называемый себя директором (Каушан Александр) после получения предоплаты изменился кардинально. Больше на работе трезвого я его не видел. Но это полбеды. Вечно меняющиеся рабочие бомжеватого типа - тоже ерунда. Но когда директор Каушан на мои замечания начал сверкать глазами и рассказывать про высшие силы и страшные наказания, которые он мне пророчит, вот тут я напрягся.
Вот такие директора строительных компаний бывают!!
Ремонт я доделывал сам.
Mihail

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.08.2020
0 0
ремонтно-строительная фирма "Капиталъ"


Отрицательные стороны:
Речь пойдёт только про объект «Дом на Газетном» так как работал только там. Проработал в компании 3 месяца. За это время из итр уволились 7 человек включая меня. И это с одного небольшого объекта! Думаю это уже о многом говорит говорит. При приеме на работу обещали за 90000 после прохождения испытательного срока в течении месяца. Зарплату в течении 3 месяцев Подробнее>>

02.09.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтно-строительная фирма "Капиталъ"

Отрицательные стороны:
Невыплата зарплаты, хамское отно
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

21.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтно-строительная фирма "Капиталъ"

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят, 4-6 месяцев для них не срок
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

10.05.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтно-строительная фирма "Капиталъ"

Отрицательные стороны:
людей загоняют в рамки чтобы люди плюнули и ушли без денег вот такая политикаи
Плюсы в работе:
не знаю хамы ... Подробнее>>

21.05.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтно-строительная фирма "Капиталъ"

Отрицательные стороны:
ОБМАН ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ
Плюсы в работе:
НИКАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ НЕТ ... Подробнее>>

22.05.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтно-строительная фирма "Капиталъ"

Отрицательные стороны:
ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ.ОБМАН ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА.ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ.ПРОРАБЫ НЕЗНАКОМЫ С СТРОИТЕЛЬНЫМИ РАБОТАМИ.
Плюсы в работе:
ХАМСТВО.НЕПОРЯДОЧНОСТЬ.ВРАНЬЕ. ... Подробнее>>

09.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтно-строительная фирма "Капиталъ"

Отрицательные стороны:
Постоянный обман в заработной плате тупо режут зарплату
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

09.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтно-строительная фирма "Капиталъ"

Отрицательные стороны:
Материал самый дешевый, из которого хотят получить конфетку, глупый генеральный директор Михайлов Дмитрий Александрович нисколько не соображающий в отделке но строит из себя идеального отделочника, зарплата не вовремя, очень хамское отношение особенно со стороны руководства!!! Закрытые наряды не соответствую зарплате, много таджиков
Плюсы в работе:
Начальник отдела кадров умная грамотная женщина ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>