Делал ремонт. Из нескольких строительных компаний выбрал ООО Капиталъ. Обрадовался, что сделают подешевле. Сказать, что пожалел, не сказать ничего. Не знаю, что это за компания такая, но мужичок брутального вида, называемый себя директором (Каушан Александр) после получения предоплаты изменился кардинально. Больше на работе трезвого я его не видел. Но это полбеды. Вечно меняющиеся рабочие бомжеватого типа - тоже ерунда. Но когда директор Каушан на мои замечания начал сверкать глазами и рассказывать про высшие силы и страшные наказания, которые он мне пророчит, вот тут я напрягся.Вот такие директора строительных компаний бывают!!Ремонт я доделывал сам. Подробнее>>