Поиск отзывов

строительная капиталъ


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

14.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Строительная компания ООО КапиталЪ

Делал ремонт. Из нескольких строительных компаний выбрал ООО Капиталъ. Обрадовался, что сделают подешевле. Сказать, что пожалел, не сказать ничего. Не знаю, что это за компания такая, но мужичок брутального вида, называемый себя директором (Каушан Александр) после получения предоплаты изменился кардинально. Больше на работе трезвого я его не видел. Но это полбеды. Вечно меняющиеся рабочие бомжеватого типа - тоже ерунда. Но когда директор Каушан на мои замечания начал сверкать глазами и рассказывать про высшие силы и страшные наказания, которые он мне пророчит, вот тут я напрягся.Вот такие директора строительных компаний бывают!!Ремонт я доделывал сам. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>