Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : ООО РСК СП-Групп

Положительные стороны

Тема отзыва: Ремонт ванной комнаты от РСК "СП-Групп"
Хочу поблагодарить компанию СП-Групп с хорошей работой по ремонту ванной комнаты пр.Мира 32. Работы выполнили быстро и качественно.Смета составлена грамотно без необоснованного завышения цены. Успехов Вам!Спасибо!
Анатолий

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

19.11.2017
0 0
Отзыв : ООО РСК СП-Групп

Добрый день! Недавно нанял ремонтную организацию РСК"СП-Гупп" для выполнения работ в моей 2-к квартире, смету составили, согласовали,завезли материал.Работу начали вовремя, сразу на следующий день.Что мне понравилось без предоплаты за работы.Сделали демонтаж за 2 дня,убрали весь мусор.Начали черновые работы,все хорошо,с прорабом решили все вопросы. Жена почитала отзывы в интернете и нашла о "сп-групп"-кадровое агенство плохие про обман соискателей работы. Я поговорил с бригадой мастеров про их зарплату,не обманывают ли их.Они удивились говоря,что не работали бы в фирме если так было.Выяснилось,что это кадровое агенство с таким же названием только без РСК не как не относится к РСК"СП-Групп",проверили что разные директора и адреса

Россия, Москва, Средняя Первомайская д3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>