Добрый день! Недавно нанял ремонтную организацию РСК"СП-Гупп" для выполнения работ в моей 2-к квартире, смету составили, согласовали,завезли материал.Работу начали вовремя, сразу на следующий день.Что мне понравилось без предоплаты за работы.Сделали демонтаж за 2 дня,убрали весь мусор.Начали черновые работы,все хорошо,с прорабом решили все вопросы. Жена почитала отзывы в интернете и нашла о "сп-групп"-кадровое агенство плохие про обман соискателей работы. Я поговорил с бригадой мастеров про их зарплату,не обманывают ли их.Они удивились говоря,что не работали бы в фирме если так было.Выяснилось,что это кадровое агенство с таким же названием только без РСК не как не относится к РСК"СП-Групп",проверили что разные директора и адреса
Россия, Москва, Средняя Первомайская д3
Подробнее>>Хочу поблагодарить компанию СП-Групп с хорошей работой по ремонту ванной комнаты пр.Мира 32. Работы выполнили быстро и качественно.Смета составлена грамотно без необоснованного завышения цены. Успехов Вам!Спасибо! Подробнее>>