нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
17 марта пришлось стоять и ждать на автозаводе автобус. Вместо на 17. 25 пришёл на 18. 05. Прождали целый час. Результат- людей с двух рейсов в один автобус. Люди простояли на остановках по часу. Замёрзли и некоторые отправились на больничный. Где же оказание транспортной услуги в должном объёме?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>