Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Тренинг Центр Pavel Kolesov

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Тренинг "Практика Самогипноза 4"
Я очень сильно хотела попасть на эту часть тренинга, т.к. я еще ни разу не участвовала в vip-блоках. И у меня это получилось!!!
Новые техники супер!

Техника "Расширение идентичности"- вывела на совершенно новые ощущения себя: я-Вселенная и я-Личность, получилась новая Я-Личность, вмещающая в себя Вселенную.
Я увидела себя идущей по дороге навстречу СВЕТУ, он был прекрасным, тянул к себе.
Я еще раз ощутила мелочность негативных утверждений, ненужность зацикливаться на них.
Надо идти всегда ВПЕРЕД и знать, что впереди нас ждет новый ОПЫТ и быть готовым к нему.
И еще я поняла, что можем гораздо больше того, что хотим.

Техника "Вдыхание пустоты"- очень простая,но она дала почувствовать сколько пустого места у меня внутри!Я дышала-дышала-дышала,никак не могла насытится.
Пришло ощущение утренней свежести во всем теле и наполненности!

Техника "Разрешения образу проявить весь свой потенциал"- пришел странный образ, в результате он трансформировался в другой негативный образ страха,который после общения с ним исчез,а рану , которую он оставил-залечила моя добрая фея-любовь к себе (она теперь постоянно со мной и всегда готова помочь и залечить любые раны).
Техника понравилась-она провела меня сразу по нескольким негативным образам и помогла получить положительный результат.

Техника "Высвобождение энергии чувств"- понравился легкостью удаления негативных чувств. Очень понравился!!!

Техника "Звучание тела"-это подарок Павла Борисовича!
Сразу начала проваливаться в транс, периодически всплывала, понимала, что работа идет мощная, в конце почувствовала, что все тело светится, всю грязь, которую мы сами занесли, убрали и тело само засветилось своей природной чистотой.
Зевала нещадно,затем пришло ощущение УСПОКОЕННОСТИ, ОБНОВЛЕННОСТИ И ЧИСТОТЫ!!!

Павел Борисович, от чистого сердца благодарю Вас за такой сильный тренинг!!!
Я обязательно буду дальше работать с Вами.

Также благодарю свое любимое бессознательное за то, что оно все время помогало мне.Я верю, что сейчас-мы вместе!!!
А также благодарю себя за то, что подарила себе такой нужный, а самое главное действенный, работающий тренинг!!!
И благодарю всех участников тренинга за то, что мы вместе работали и поддерживали друг друга!!!
Тана_09

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Pavel Plt. о компании Он клиник

Положительные стороны:
Главное вовремя платят. Это все, что меня на тот момент интересовало, когда устраивался санитаром. И это так и есть - ни разу не задержали зарплату.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Pavel Pavlov» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компанию Эрманн в сентябре 2010 г. купил ВБД. Поставили свое руководство и началось полное унижение. Всех считают за быдло, да и сами коллеги стали вести себя по свински, вообщем работать совсем не хотелось, только на часы и смотрел, когда же 17.45 настанет, что бы на автобус и домой!!! Гадюшник полный!!! Не советую приходить на работу!!!
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Pavel

Да откуда у них возьмется ? Если только от безнадеги. Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Pavel о компании Идеалстройинвест

Отрицательные стороны:
Долго писать не буду как они меня на зп кинули. В общем скажу так: Захотели заплатили, захотели - нет. А положительные отзывы пишут они сами. Какая-то шайка студентов-двоешников. А тех. дир. такой Смыгин вообще ...
Положительные стороны:
No...........
Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Pavel Zhukov

Мой отзыв о третьем парке полностью положительный. После моего "прекрасного" предыдущего работодателя, на которого думал даже жалобу накатать, так вообще) Деньги платят, работа всегда есть - все отлично Подробнее>>

13.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Pavel о компании Спецэнергомаш

Отрицательные стороны:
К концу вахты не выплатили 2 зарплаты

Челябинск

Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Pavel о компании Cityvision Global

Отрицательные стороны:
Работал с этой компанией, служба безопасности разрушает агентство изнутри. Держатся за счет того что они карманное агенство ГАЗа. Непрофессианализм во всех сферах и отделах. Добиться слаженной работы не получится всё замыкается в нарцистизме.

Москва

Подробнее>>

18.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Pavel о компании Шеф Маркет

Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую данную компанию. Очень жалею, что сделал выбор в сторону Шефмаркет. Многие писали про формат собеседования, полностью этот факт подтверждаю. Далее ты выходишь на работу, и все становится ещё интереснее: отсутствие чётко поставленных задач, что позволяет менять их суть в зависимости от настроения главного босса, при этом требований в два раза больше, чем изначально было озвучено. Процесс адаптации никакой - иди делай сам, не можешь что-то сам? Ты очень слабый сотрудник. Культура общения стремится к нулю. Невероятная текучка, я ещё ни в одной компании такого не видел.

Москва

Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв Pavel

Pavel:
  В Carprice много возможностей, повышаешь свои проф навыки, обучаешься на протяжении всей деятельности тут. Задачи разнообразные, некоторые требуют индивидуального подхода и нудно быстро переключиться. Я был не привыкший к такому темпу, думал по началу что тяжело будет. Месяца три и привык. Скучать некогда, клиентов много, благо попадались пока только адекватные))

Ярославль

Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Pavel G. о компании Холдинг Синергия

Положительные стороны:
Всегда была мечта работать на свежем воздухе. Работа на удаленке совершенно другой уровень стресса. Контора мне это дала.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>