нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Мой муж всегда ходит с мужиками в этот рестранчик! говорит, что там не только вкусное пиво и всякие вкусности к нему, но и вообще амтосфера заведения, обслуживающий персонал- все очень располагает и хочется приходить туда снова и снова! я еще там не была, но планирую сходить с ним! думаю, что тоже останусь в восторге! Подробнее>>