Мой муж всегда ходит с мужиками в этот рестранчик! говорит, что там не только вкусное пиво и всякие вкусности к нему, но и вообще амтосфера заведения, обслуживающий персонал- все очень располагает и хочется приходить туда снова и снова! я еще там не была, но планирую сходить с ним! думаю, что тоже останусь в восторге!
Постоянно захожу в данное место. Очень нравится атмосфера этого заведения. Люблю после работы зайти сюда, поседеть, расслабится, выпить хорошего пива. Тут хорошие цены на все. Советую всем побывать тут. Подробнее>>