Отзыв на :
Flowers
Положительные стороны
Тема отзыва:
Отличный магазин.
Интернет - магазин просто замечательный.Точно может составить конкуренция известным магазинам цветов.Сколько раз заказывал и постоянно что-то не так: то курьер опаздывает, то цветов меньше в букете, то заменяют цветы на другие и в итого получаешь не то, что видишь на фото.
с интернет - магазинам www.cve-tok.com я встречаюсь не в первый раз, а если быть точнее , то наверно раз пять заказывал у них.Мне на почту пришло письмо с рекламой этого магазина и я решил попробовать.
Скажу честно, что побаивался,вдруг привезут не то или еще какая-нибудь проблема настигнет, но все прошло отлично.Заказывал я букет из роз, игрушку и конфеты.
Безусловно я доволен качеством сервиса, качеством товара и меня поразило на сколько у них любезные операторы!Они общаются так легко, что возникает ощущение. что вы лично знакомы!Удачи и процветания.
StaS
Отрицательные стороны
нет