Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Холодильник Electrolux EN 3450 AOW

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Качественный холодильник со своими особенностями
Хочу оставить свой отзыв о холодильнике Electrolux EN 3450 AOW, которым мы пользуемся уже больше полугода. Я вообще поклонник марки Electrolux, потому что она отличается своей экономичностью, а как известно, холодильник это такая вещь, которая включена в сеть 24 часа в сутки круглый год, поэтому экономное энергопотребление я ставлю на первое место.

Но конечно, после старенького советского, хотелось выбрать современный и вместительный холодильник, с фреш-зоной и разными удобствами. На модель Electrolux EN 3450 AOW мне была симпатична, но цена для нас была дороговата.

И когда эта модель мне попалась с уценкой «повреждена упаковка, пыль внутри упаковки, небольшая вмятина на корпусе вверху» - меня это заинтересовало, так как цена была существенно ниже. Мы поехали в шоу-рум, посмотреть на эти вмятины – оказалось, что их почти и не видно, поэтому мы и купили эту модель. Нам она обошлась в 4200 грн, а сейчас средняя цена почти в 2 раза выше, но это еще и из-за курса.

Холодильник работает без проблем, почти бесшумно, правда звуки выдает интересные – как в ночном лесу - слышно только в полной тишине, если прислушаться. Холодильник хорошо держит температуру, которую выставишь. Есть фреш-зона, но в ней температура ниже всего на 1 градус.

Дверцы закрываются плотно, правда, если как только закрыть холодильник - сразу попытаться его открыть, как это обычно бывает, когда что-то забудешь еще достать или положить – то дверцу открыть очень сложно – какой-то сильный вакуум образуется. Надо подождать секунд 10-15 или тянуть придется очень сильно! Да и сам механизм открывания обычный – тянем всю дверь. Знаю, что есть более современные механизмы открывания.

По содержанию: есть полочка для бутылок – такое ноу-хау очень удобно. Поместить можно 5 больших бутылок (2ухлитровых). Внизу, под стеклом, есть 2 просто огромных выдвижных отделения для овощей-фруктов, каждое, наверное, литров на 10, если не больше - по высоте туда легко помещается 3ех литровая банка. А вот на полочки трехлитровая банка не станет – они все узкие. В этом плане холодильник не очень вместительный. Если принято в семье много готовить, а потом все ставить в холодильник в кастрюлях, то это будет сложно сделать, потому что кроме отделения для фруктов-овощей, фрешзоны и полки для бутылок есть еще только 3 полочки, из которых 1 узкая, а 2 средние по высоте. Или можно сделать 1 большую и 2 узких. Полочки стеклянные.

На боковой дверце удобно все размещать. Но вот для яиц у меня только 1 формочка на 6 шт и не было в комплекте формочки для льда – или где-то потерялось...

А еще не так давно разбилось стекло, которое было сверху над отделением для овощей-фруктов. Но это мы сами виноваты –оно чуть выступает и на него с верхней полки упала банка и оно треснуло – пришлось его убрать. Но оно особой функции в себе не несло.

В морозильнике 3 больших отделения.
В целом холодильником довольна! Покупали его в августе 2013 года через интернет магазин Розетка.
helenka2

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Electrolux - Больше никаких покупок от electrolux

Через два года сгорел компрессор морозильной каеры.Цена компрессора 2000грн.при цене холодильника 4000грн. гарантияна холодильник 1 год ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! Больше никаких покупок от electrolux!!! Подробнее>>

01.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Мне повезло устроится на работу в эту компанию сразу после окончания института. Всегда буду с теплотой вспоминать дружный и отзывчивый коллектив "Dialelectrolux". Благодарен компании за ту базу, которую она мне дала и старт моей карьере. Если кто-то сомневается стоит ли работать в это компании, могу с уверенностью сказать, что это отличное место работы и опыт, который я здесь получил не заменишь ничем.
Отрицательные стороны:
Сейчас доже не припомню. Мелкие проблемы бывают везьде. Но существенного негатива нет.
Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Работала в компании " Dial Electrolux" больше года.Очень понравился коллектив и моё непосредственное начальство.За этот год успела продвинуться по "служебной лестнице",жаль только пришлось переехать жить в другой город и уволится.Так что кто раздумывает-смело устраивайтесь,текучка маленькая и есть все шансы закрепится на хорошем,постоянном месте.
Отрицательные стороны:
если и есть,то незначительны
Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
В 2012 году пришел в dialelectrolux на должность менеджера! Молодой дружный коллектив, который меня поддерживал каждую минуту! Руководство понимает каждого сотрудника! Очень приятно работать в команде профессионалов! Присутствует профессиональное обучению! Приятно вспоминать работу в dialelectrolux
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон не припоминаю
Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Я пришла в это место в феврале 2013 года, и помню как сейчас то время - сначала я волновалась по поводу того, как примет меня новый коллектив, как я освоюсь... однако, в итоге я быстро влилась в команду, почувствовала себя в своей тарелке! Работая здесь, я имела достаточно комфортные условия для своей деятельности - хорошее рабочее место, удобный для меня график, к тому же - своевременная выплата достаточно внушительной для меня зарплаты. С теплотой вспоминаю и начальство - достойные люди, я у них многому смогла научиться... к сожалению, обстоятельства сложились ...
Отрицательные стороны:
Вспоминая о том, что было во время моей работы в данной компании, понимаю, что плохие моменты как-то стерлись из памяти... остались только хорошие воспоминания, потому и не смогу упомянуть о каких-то отрицательных сторонах.
Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Добрый день, один из лучших работодателей у которых работал. Это была моя третья работа и до сих пор бы работал там, но жизнь непредсказуема так стеклись обстоятельства и покинул компанию по собственное желание. Работа оставила самые позитивные впечатления не могу сказать плохого ни для коллегам (дружная команда) , ни для руководства!
Отрицательные стороны:
Возможно и не поверите, но отрицательных сторон по моему мнению нету.
Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Отрицательные стороны:
Теперь по сути. Сашу знают все кто проработал больше 3 лет. Кидалово еще то. Про его генералов- я молчу. кто их тоже знает- тот понимает, что эти ребятишки давно положили на манагеров. Не важно как и что и для клиента. Про производственные вещи- молчу. Как собирались эти бураны- знают все и особенно жалко клиентов. Модель бизнеса известна. Поднялся на крупных откатах правильным клиентам из Владимирской области. Текучка- такого нет ни в Платане, ни в Симметроне, ни в Компеле. так что это стиль бизнеса такой, а не люди плохие. Есть модель ...
Положительные стороны:
Нет ребята, вот Вы тут говорите, что у Саши все плохо. Да у Саши все хорошо- сидят люди и бьют по 10 отзывов в месяц. Да каких- читаешь и чуть слезой не плачешь, как же все круто в такой большой и стабильной компании )))). Грамотно поставлена задача и хомячок пишет и старается, чтобы было написано и анонимами и были реальные фио из разных городов. Молодец тот маркетолог, что пишет тут отзывы.
Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Отрицательные стороны:
Убогая организация производства. Все работает по странному принципу сначала, что то заказали(или торги выиграли), потом начинают думать как это реализовать... А если учесть низкий профессиональный уровень то на выходе получается высокотехнологичный металлом! Самое интересное, что якобы все оборудование проектирует какой то мифический немец Альфред(ребята из Брянска говорят что он даже к ним приезжал), вроде крадет там чертежи и переделывает... Вот только или он переделывает их не так, или у нас собирают все криво, и поэтому все оборудование получается глючное и с массой косяков. Условия работы просто нечеловеческие, рабочий день не ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Отрицательные стороны:
Отвратительная контора. Заявленные в коммерческих предложениях сроки поставок не соблюдают. До менеджеров дозвониться просто невозможно. На почту не отвечают в принципе. На вопрос "могу ли я пообщаться с руководством, чтобы как-то решить проблему?" был получен категорический отказ без объяснения причин. Обходите эту лавку стороной!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

12.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Может быть они разоряются, а мы не знаем! И работников хотят кинуть, использовав по полной??? В Диал-компоненте (Брянская область, Брянский район, п. Меркульево, пер.Воинский, 1) работают "бесправные рабы", которые в мае 2017 года получили зарплату только за декабрь 2016 года, и то частями, и теперь нет точной даты, когда следующая, задолженность перед каждым работником у предприятия не меньше 70-100 тыс.руб., и ситуация такая уже больше года. Не понимаю, как жить и где искать работу, а все начиналось довольно прилично.... (на первый взгляд).
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>