нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Сплошной обман. Начиная с того что организации "citizen company" вообще не существует. Все работа заключается во впаривании старым и немощным скидочных карточек за баснословные деньги. Ваша работа будет практически неотличима от бизнеса переходных оконных мошенников.Хороший скамерский коллектив. Отлично кормят новичков сказками о золотых горах и хороших выплатах. Подробнее>>
Цель моего отзыва - оставить благодарность за приобретенную мной электронную книгу Citizen E620B, приятного бордового цвета.Первое, на что хочу обратить внимание, так это на связь с магазином и быструю доставку. Быстро связалась с магазином, очень легко и просто я выбрала модель книги.Доставка была молнееносной! Что меня обрадовало больше всего! Цена доставки приятно удивила, в других магазинах она дороже.Ну и сама книга! Она прекрасна! Работать на ней очень легко, управление отличное и понятное! Очень хорошо что нет сенсора, так как сенсор не радует в последнее время. Книжечка читает очень много форматов! Это так удобно!! Встроенной памяти (4гб) это довольно много, но Подробнее>>