Отзыв на :
Небулайзер CITIZEN CUN-60
Положительные стороны
Тема отзыва:
небулайзер Citizen cun 60
Т.к ребёнок посещает сад, то вечные простуды для нас неизбежны. Все ОРВИ и ОРЗ сопровождаются жутким сухим кашлем, ребёнок буквально задыхается от кашля. Для того, чтобы легче было бороться с такой болячкой. Решили приобрести ингалятор. Первым самым важным критерием было то, что ингалятор обязательно должен быть бесшумным, иначе ребёнка было бы просто не заставить делать ингаляции.Из предложенного многообразия приборов, вариант у нас был только один, который подходил под главный критерий это ультразвуковой Citizen cun 60.Он может работать от сети, а может работать автономно, только предварительно нужно зарядить батарею. Всё упаковано в маленькую компактную сумочку и это очень удобно особенно если нужно взять прибор в дорогу. В приборе устраивает всё, кроме стаканчиков для лекартсва, они очень тонкие и быстро портятся, хоть и многоразовые, а в комплекте их всего 15 штук.
MJane
Отрицательные стороны
нет