нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о средстве от насекомых, которое мне очень понравилось. Когда въехал в новую квартиру в хрущевке,выяснилось что там тараканов тьма. Обработал кухню и ванную. После этого заделал все щели специальной смазкой. Тараканов как небыло,очень крутая штука этот Дихлофокс. Всем советую, кому нужно срочно избавиться от насекомых. Подробнее>>