Недавно купил новое средство от насекомых Дихлофокс БИО, так как появились бытовые блохи в мебели, теперь хочу поделиться полезной информацией. Средство действительно замечательное, распыляет удобно и экономично, а главное эффективное! Полностью исчезли все насекомые после первого применения. Я очень доволен. Надеюсь,кому то будет полезен мой совет. Подробнее>>
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о средстве от насекомых, которое мне очень понравилось. Когда въехал в новую квартиру в хрущевке,выяснилось что там тараканов тьма. Обработал кухню и ванную. После этого заделал все щели специальной смазкой. Тараканов как небыло,очень крутая штука этот Дихлофокс. Всем советую, кому нужно срочно избавиться от насекомых. Подробнее>>