нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Худшего магазина на просторах инета я еще не встречал. И это именно тогда, когда каждый день важен для приобретения того или иного товара, потому как рубль стремительно падает ежедневно. 30 ноября сделал заказ в данном магазине и тогда же его оплатил, но уже 10 дней, как ни товара, ни возврата денег я так и не увидел. Просто кошмар, дать деньги не понятно кому, в солидной сумме, а это чуть больше 20000 руб. и получить их, а ведь их еще нужно дождаться, в той же сумме, но уже с меньшими возможностями. Попробуйте взять у банка или даже знакомых в такой момент Подробнее>>