Глюкометром Accu-Chek Active мои родители пользуются уже более года. В комплект входит: сам глюкометр, набор тестовых полос, специальная ручка для прокалывания кожи, а так же несколько сменных насадок на ручку и сумочка для хранения глюкометра. Глюкометр Accu-Chek Active очень прост в применении.Достаточно вставить тестовую полоску в специальное гнездо глюкометра и он автоматически включается. Далее с помощью специальной ручки прокалывается кожа на пальце (глубину прокола можно тоже регулировать, чем тоньше и нежнее кожа, тем менее глубокий делается прокол), первая капля крови убирается ватой, а вторая наносится на тестовую полоску. Через пару секунд на экране глюкометра Accu-Chek Active появляется результат. Результат адекватный, очень близок по значению с лабораторными значениями. А простота в использовании, минимум кнопок, делает глюкометр Accu-Chek Active доступным даже для пожилых пациентов. Есть функция памяти, позволяющая запоминать значения показателей сахара крови. Тестовые полоски, а так же насадки для ручки для прокалывания кожи, отдельно продаются во всех крупных аптеках. Есть одна особенность пользования глюкометром Accu-Chek Active, если на тестовую полосу нанести слишком большую каплю крови, глюкометр не покажет результат вообще (на экране появляется знак ошибки "Err"). В этом случае приходится менять тестовую полоску и повторять процедуру. Но, все приходит с опытом и уже в дальнейшем обычно получается наносить именно то количество крови, которое необходимо. Стоимость глюкометра Accu-Chek Active около 1000 руб.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Руководство абсолютные шизофреники. Требования неадекватные, роста в компании никакого, на рынке неконкурентоспособны с таким отсталым управлением. Мало того что в компании людей не ценят абсолютно, так ещё и решения по поводу зарплат принимаются как угодно, распоряжения выдают каждые 2 дня. Если Вы хотите слушать бесконечные беседы владельца по несколько часов ни о чём Вам в эту компанию. Посетителей крайне мало Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бездарное руководство! Лозунг данной компании - "работники от слова рабы!"
При оформлении на работу, дали подписать кипу бумажек, дающих право руководству вышвырнуть работника в один миг.
Компания маленькая со всеми вытекающими последствиями, начиная от самодурства начальника и заканчивая несоблюдением должностных обязанностей. Например, придя работать продавцом, будьте готовы к тому, что вас заставят по совместительству побыть промоутером у метро.
О карьерном росте говорить не приходиться.
Положительные стороны:
Туалет рядом
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошедший курс по технике шугаринга в Немецкой Beauty World Academy стал для меня настоящим открытием! Профессиональные преподаватели с большим опытом работы щедро делились своими знаниями и секретами успешного применения этой техники. Учебный процесс был организован на высоком уровне: все занятия сочетали теорию и практику, что позволило мне быстро освоить навыки и уверенно применять их на практике. Особое внимание было уделено безопасности и правильной технике работы, что очень важно для будущих специалистов. Я благодарна Beauty Akademy Dresden GmbH за отличное обучение и вдохновение на новые достижения в сфере красоты. ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошедший курс по технике шугаринга в Немецкой Beauty World Academy стал для меня настоящим открытием! Профессиональные преподаватели с большим опытом работы щедро делились своими знаниями и секретами успешного применения этой техники. Учебный процесс был организован на высоком уровне: все занятия...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В прошедшие месяцы я обучалась в Немецкой Beauty World Academy и осталась в полном восторге от полученного опыта. Преподаватели - настоящие профессионалы своего дела, которые передают свои знания с большим увлечением и терпением. Каждый урок был насыщен практическими заданиями, что позволило мне не только изучить теорию, но и применить её на практике. Я научилась создавать макияжи, которые кажутся настоящими произведениями искусства. Атмосфера в Академии очень дружелюбная и вдохновляющая, что позволяет раскрепоститься и развивать свои творческие способности. Рекомендую всем, кто хочет стать экспертом в области красоты!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Найм через договор с самозанятым, полная незащищенность трудящегося. Много бессмысленных тренингов и тестов пафосные заявления о важности вклада каждого (по факту инициатива наказуема), отсутствие коммуникации, отбор на глупых и лояльных, а не на эффективность и результативность. hr не способны вести базу данных по сотрудникам и перекладывают свою работу на других. Соучредитель конторы Альберт быдловатый грубиян.
Положительные стороны:
Своевременная оплата труда, удалённая работа, оплачиваемый отпуск и больничные
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приобрела на днях тут конвектор для квартиры. Отопления пока нет и конвектор очень выручает. Доставили все курьером. Быстро нагревается и согревает. Проблем нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания с февраля 2022 года обезглавлена, гендира давно не видели. Поэтому каждый отдел воюет с соседними, напряжённая атмосфера и неопределённость. Есть неадекваты в руководстве бизнеса и финансах (некоторые даже орут и открыто матерятся), все об этом знают, молчат и закрывают глаза. Люди уходят, потому что не хотят слушать, как они плохо работают по мнению руководителей других отелов, мотивация 0
Положительные стороны:
Белая ЗП, хороший соцпакет, дружные отдельные команды
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про найм я тоже могу сказать пару слов, и, к сожалению, это явно то, что компании следует улучшить. Эйчар не то, чтобы нехотя отвечала на все вопросы, которые были строго по вакансии, компании и процессу трудоустройства, она совершенно явно показывала всем своим видом, что общение с людьми ее раздражает и свою работу, она похоже, просто ненавидит!!! К сожалению, никакого HR-бренда, а также, заинтересованности в презентации своей компании, замечено не было((да что там!ответ на абсолютно любой вопрос в духе "да-нет-я вам потом скажу(!!!)", помимо всего прочего говорит и о том, что ...
Положительные стороны:
не удалось заметить
Подробнее>>