Хочу оставить отзыв о бане в ресторанном комплексе Истамбул в городе Ровно. Баня там отличная, недорогая как для областного центра - 100 гривен за час. В бантьке есть зал для "посиделок" для компании, беседка на улице, мангал, бассейн (правда не очень глубокий), ведро для резкого охлаждения, камин, телевидение, кухонные принадлежности. Понравилось, что можно совмещать ресторан с баней. Т.е. посидел в ресторане, пошел потом попарился в баньку. Сама баня большая по размеру, поместится целая компания, температуру можно самому регулировать (подливать водички на камни). И работает практически круглосуточно, просто нужно позвонить и договорится с менеджером. Если надо вам принесут веники и тапочки с полотенцами, правда за дополнительную плату. Так что искать за такую цену какой-нибудь получше сервис, не вижу смысла.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации