Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Ресторанный комплекс "Istambul"

Хочу оставить отзыв о бане в ресторанном комплексе Истамбул в городе Ровно. Баня там отличная, недорогая как для областного центра - 100 гривен за час. В бантьке есть зал для "посиделок" для компании, беседка на улице, мангал, бассейн (правда не очень глубокий), ведро для резкого охлаждения, камин, телевидение, кухонные принадлежности. Понравилось, что можно совмещать ресторан с баней. Т.е. посидел в ресторане, пошел потом попарился в баньку. Сама баня большая по размеру, поместится целая компания, температуру можно самому регулировать (подливать водички на камни). И работает практически круглосуточно, просто нужно позвонить и договорится с менеджером. Если надо вам принесут веники и Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>