Хочу оставить свой негативный отзыв о компании, придя работать туда в мае 2011 года, я сразу столкнулся с тем что никто тебе не в чем помогать не хочет, оформление на работу заняло больше недели, то не было кадровика на работе, что каких-либо документов не хватает, я пришел туда торговым представителем и сразу столкнулся с тем , что обещанную зарплату там никогда не заработать, так как планы по продажам постоянно повышают, если и получил в одном месяце и деньги и сделал план, то все, его так повысят, что пол года будешь сидеть почти на окладе, ездил на своей машине за которую мне доплачивали всего 1200р, что не хватало никак на амортизацию.Хочется отметить все сотрудники злые, начинаю от бухгалтерии и заканчивая секретарями, которых даже попросить что-то отксерить или распечатать было нереально, в ответ получишь мы заняты или позже.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Начнем с того, я работал в отделе гражданского судопроизводства. Работа полный отстой: с утра до вечера сидишь в офисе 5 дней в неделю и выполняешь одни и те же действия. Пятница была сокращенным днём, но план от этого меньше не становился. Потом руководство на тебя давит, мол почему такой плохой % выполнения плана. А ещё прикол: если план закрыт меньше 75%, то премию вы свою не увидите, НИ КОПЕЙКИ!!! Об этом вам на собесе не скажут. По началу кажется, что работа класс, но потом вы начнете замечать, что на этой ...
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное устройство. Белая зп,оплата больничных. Хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы иногда поменьше звонков и побольше зп.
Подробнее>>
Нормальная компания, заработать тут можно приличные деньги. Я за свои годы много где успел поработать, но тут прямо ощущается стабильность и условия очень комфортные. Никто тебя не заставляет впаривать клиентам что-то супер дорогое, нужно работать с потребностями. Тренинги очень помогают в этом. Подробнее>>
работала раньше в другом салоне и я ощутила разницу. В том салоне, что я работала часто штрафовали по делу и без дела. С руководителем были напряженные отношения, зарплату задерживали, да и к нам обращались как с мусором. Было неприятно там работать поэтому поменяла салон и стала работать в Vanilia. Ситуация ровно противоположная. С коллективом и руководством у меня хорошие отношения, зп не задерживают и выплачивают после смены. В целом приятная атмосфера в салоне одно удовольтвие там работать Подробнее>>
Мишель:
работы много, внимания и понимания со стороны офиса и менеджеров много,положительных эмоций много, все живые, креативные, творческие и просто интересные люди! компания предостает все возможности для роста и развития, как внутри компании. так и за ее пределами. никаких отрицательных эмоций не может быть у того, кто действительно заинтересован в самосовершенствовании и карьерном росте. Всем удачи!
Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ничего не белая зарплата! крадут деньги портят чужие карьеры а сами господа тупые фирма была черная и осветлялась, с убытком минус 19 миллиардов твою мать! каждый менеджер усидчиво воровал ! и тащил к себе в карман ! у каждого менеджера была сворованная машина! и это быдло свиньи ничего не делали! пытались заставить работать без выходных! фирма работала с Подробнее>>
Мишель:
Туда прямая дорога тем, кто любит РАБОТАТЬ, лентяям делать нечего.
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В целом компания хорошая, производство по всем технологиям. НО! Решила устроится на подработки, ответил Михаил который отвечает за оплату и за смены, обговаривалось что оплата будет проходить ежедневно, в итоге остались только обещания, на просьбу перевести деньги, Михаил ответил переведу в течении дня, спустя три дня Михаил уже не ответил. В итоге получается бесплатный труд, компания выделила деньги Михаилу который решил оставить их себе.
Положительные стороны:
Коллектив, завтрак, обед ...
Нижний Новгород
Подробнее>>
Мишель Власюк:
Отрицательные стороны:
Но лично мне его испортили сотрудники Самарского филиала "Капитал-консалтинг".
Обманным путём затащили на "собеседование с руководителем",.которого и не планировалось. прибыв к назначенному времени я увидел массу удивлённых людей (человек 30 точно пришли), которые как и я рассчитывали на собеседование, а не на участие в "тренинге - заманухе", которые проводят структуры похожие на Гербалайфы всякие.
Вообще в Самаре есть 2 места где такие жуки водятся - это ТК Струковский и ТК Скала.
Никому не советую даже соваться туда.
Обходите стороной эти гнездилища!
Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж
Подробнее>>