Хочу оставить свой негативный отзыв о компании, придя работать туда в мае 2011 года, я сразу столкнулся с тем что никто тебе не в чем помогать не хочет, оформление на работу заняло больше недели, то не было кадровика на работе, что каких-либо документов не хватает, я пришел туда торговым представителем и сразу столкнулся с тем , что обещанную зарплату там Подробнее>>