Не оформляют как на испытательном сроке, так и после него. Отпуск не оплачиваетя, на вопрос оплачивается ли больничный, прозвучал следующий ответ: "Ну если вы будете часто болеть, то у вас не получится у нас работать." Зарплата тоже в строжайшем секрете. На собеседовании вы ее и не узнаете, а только по телефону, цитирую: "Я буду звонить и предлагать зарплату". А что мешает озвучить ее непосредственно на собеседовании?! Оно ,кстати, больше напоминало допрос, уж кого и надо проверять так это вас уважаемый горе-директор! Жалко только потраченного времени.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Приглашают на собеседование всех подряд, дают анкету, далее менеджер по персоналу задает без особой заинтересованности банальные вопросы, на этом все, кадры свою миссию выполнили, обещают перезвонить в 16,00 сказать ответ, звонка честно не ждала, Так как прочитала про них отзыв, что только обещают всем перезвонить. Такое впечатление, что берут туда только без опыта, а в сотрудниках с опытом, которым нужно Подробнее>>