Не оформляют как на испытательном сроке, так и после него. Отпуск не оплачиваетя, на вопрос оплачивается ли больничный, прозвучал следующий ответ: "Ну если вы будете часто болеть, то у вас не получится у нас работать." Зарплата тоже в строжайшем секрете. На собеседовании вы ее и не узнаете, а только по телефону, цитирую: "Я буду звонить и предлагать зарплату". А что мешает озвучить ее непосредственно на собеседовании?! Оно ,кстати, больше напоминало допрос, уж кого и надо проверять так это вас уважаемый горе-директор! Жалко только потраченного времени.
нет
Приглашают на собеседование всех подряд, дают анкету, далее менеджер по персоналу задает без особой заинтересованности банальные вопросы, на этом все, кадры свою миссию выполнили, обещают перезвонить в 16,00 сказать ответ, звонка честно не ждала, Так как прочитала про них отзыв, что только обещают всем перезвонить. Такое впечатление, что берут туда только без опыта, а в сотрудниках с опытом, которым нужно Подробнее>>