Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Ялта"

Отрицательные стороны

Устроился в марте. Выдержал шесть месяцев. Сначала три месяца не брали у меня трудовую, потом, когда я уже сильно настаивал, дали подписать договор, какую-то левую бумажку, как выяснилось. Деньги до сих пор не получил. Работа не нормированная. Если вы узбек - вам по фигу, конечно. Они укурятся спайсом и ржут весь день. А если местный - то хочется домой все-таки вечером уходить, и желательно целым. На объектах сплошной травматизм.В мае кто-то из окна выпал, по лету человеку руку отрубило. И все шито-крыто. Относятся как к расходному материалу - вообще не слушают, не нравится - уходи. У меня стаж в строительстве 18 лет, я понимаю у о чем говорю.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

27.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Ялта"

Кошкин Андрей – прекрасный директор и человек, честный и порядочный!! Не надо писать о том, чего нет на самом деле, так могут писать только лодыри и незнающие люди! Запомните – бизнес в нашей стране такой – что кто как смог, так и делает, это жизнь такая, а не мой директор Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>