Устроился в марте. Выдержал шесть месяцев. Сначала три месяца не брали у меня трудовую, потом, когда я уже сильно настаивал, дали подписать договор, какую-то левую бумажку, как выяснилось. Деньги до сих пор не получил. Работа не нормированная. Если вы узбек - вам по фигу, конечно. Они укурятся спайсом и ржут весь день. А если местный - то хочется домой все-таки вечером уходить, и желательно целым. На объектах сплошной травматизм.В мае кто-то из окна выпал, по лету человеку руку отрубило. И все шито-крыто. Относятся как к расходному материалу - вообще не слушают, не нравится - уходи. У меня стаж в строительстве 18 лет, я понимаю у о чем говорю.
нет
Кошкин Андрей – прекрасный директор и человек, честный и порядочный!! Не надо писать о том, чего нет на самом деле, так могут писать только лодыри и незнающие люди! Запомните – бизнес в нашей стране такой – что кто как смог, так и делает, это жизнь такая, а не мой директор Подробнее>>