Заманивают людей несуществующими вакансиями.например тайный покупатель.в итоге уговаривают ходить по квартирам и продавать.не ожидала что в наше время компании еще позволяют себе подобное!
Положительных сторон не увидела
г. Санкт-Петербург, проспект обуховской обороны 220 литера л офис 227
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зря потратила время, как выяснилось людей уже набрали на данную вакансию (но все равно дали анкету, отправили на собеседование).
Собеседование проводил, видимо, "директор" Дмитрий Александрович, после стандартных расспросов и вопросов он заявил: "у нас для вас нет работы, упаковщиков уже набрали! А это можете оставить себе на память!" (вручил анкету мне обратно, при этом он явно чувствовал себя богом)
Я считаю, что нужно было сразу заявить об отсутствии рабочих мест на мою вакансию, смысл лишних вопросов-расспросов, когда рабочего места уже нет??впихнуть меня куда-нибудь по своему желанию? нет, спасибо..я сама решу кем мне работать.
Плюсы в работе:
нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заманивают людей несуществующими вакансиями.например тайный покупатель.в итоге уговаривают ходить по квартирам и продавать.не ожидала что в наше время компании еще позволяют себе подобное!
Плюсы в работе:
Положительных сторон не увидела
... Подробнее>>