Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Городская клиническая больница №1 - Умер муж по халатности врачей

Отрицательные стороны

Уважаемый Аман Гумирович! 28.10.2013г. у моего мужа посинела и опухла нога до колена, стали вызывать скорую, прождали 2, 5 часа и поехали своим ходом в первую гор. больницу. Нас не сразу приняли, очереди огромные он сидел и терял сознание, нас послали в ожоговое отделение, нас там приняли. Прооперировали ногу. Через день ему лучше не становилось, так же кружилась голова и падал, врачи никакого обследования не назначали, продолжали капать капельницы, только становилось хуже, врач отвечала не поймем, что с ним и ни каких мер не принимали. Прошло три дня ему опять прооперировали ногу с утра, поставили три капельницы, он чувствовал себя плохо начал задыхаться, начали оказывать помощь, повезли в реанимацию и по дороге до реанимации он умер. Нам потом сказали, что у него по-видимому оторвался тромб, а врачи не определили ни чего!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ХАЛАТОСТЬ ВРАЧЕЙ!!! Моему мужу было 56 лет, даже не дожил до пенсии. Я понимаю, что мужа не вернуть, но очень прошу проверять врачей на из компетенцию, потому что мы для врачей как мясо выживет не выживет все равно, и это не единичный случай. Сколько можно это терпеть и когда в больницах будет порядок. Я считаю, что врачей нужно чаще проверять. И это еще не все, в свидетельстве о смерти нам не поставили сразу причину смерти, через месяц мы позвонили и ответ был такой: "Термические ожоги", а мы спросили какие ожоги, а они сказали он же у вас дома обгорел. У нас не было слов. То есть получается если человек лежал в ожоговом отделении, то можно и поставить такой диагноз.? Получается, что врачи прикрыли свою вену. ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!! Проверяйте врачей на их компетенцию!!! У меня еще вопрос? Я сама работаю в почтовом отделении 654031, разношу пенсию, работа очень тяжелая, зарплата моя составляет 6 тыс. руб., очень маленькая, как на нее жить? По приказу в октябре месяце обещали поднять зарплату на 10%, но мы ее повышения не увидели. Прошу разобраться! Огромное СПАСИБО! И еще оформила я материальную помощь на почте по смерти мужа, прошло два месяца и тишина, мол ваше заявление еще рассматривается. Что тут рассматривать? мелочь? Моя дочь работает в негосударственном учреждении и то ей выплатили сразу 5 тыс. руб. А я в государственном и ничего. Я очень прошу разобраться и помочь простому народу. С уважением Татьяна Яковлевна!!! Буду ждать ответа! Спасибо!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

26.09.2018
0 0
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Отрицательные стороны:
Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Отрицательные стороны:
Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

25.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ТО "Городская клиническая больница № 6" - Сначала кидают, потом удивляются, что им выставляют счёт.

Отрицательные стороны:
Работаем на рынке охранных услуг уже много лет и повидали всякое, но такого наглого заказчика, как ГКБ №6, ещё поискать надо. Мы честно выполнили свои обязательства, поставили охрану, и целый год наши ребята несли службу. А потом, вместо того чтобы просто рассчитаться за работу, они решили на ровном месте списать с нас по банковской гарантии почти 860 тысяч руб. с формулировкой "штраф". За что? За какую-то мелкую ерунду, которая, по их же собственному контракту, должна стоить 5000 руб. максимум. Просто взяли и начислили штраф, как будто мы сорвали поставку на ...
Подробнее>>

14.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №7 ДЗМ

Отрицательные стороны:
несмотря на обещания надбавок, реальные выплаты были минимальными, особенно с учетом объема работы. хроническая нехватка кадров, из-за чего приходилось работать за себя и коллег.
Положительные стороны:
Опыт, полученный в условиях высокой нагрузки, бесценен
Подробнее>>

25.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дрозд о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Работал 1 месяц, насмотрелся, натерпелся. Абсолютный непрофессионализм и халатное отношение Врачебные ошибки Грубый персонал Качество ужасное Равнодушие Убийство пожилых людей Халатность Плохая сан обработка оборудования, инструментов
Положительные стороны:
Нет. Поверьте, если Вы нормальный человек, Вам не место на этой живодерне. Руководству на все плевать, на Вас тоже . У них там свои цели. Шкоде место в тюрьме.
Подробнее>>

14.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Положительные стороны:
Зарплата официальная
Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Отрицательные стороны:
Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Положительные стороны:
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.
Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Карантин

Отрицательные стороны:
В отделении гинекологии карантин, но когда пациент после операции, а мать приезжает из района навестить его, понятно - не положено, но очень обидно, что не продумана работа персонала, чтобы передать даже бульон для больного. На посту охраны отвечают - у нас не принято и что в этом случае делать. Вот такое отношение. Обидно, я очень недовольна. Подробнее>>

20.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Я в шоке от увиденного

Отрицательные стороны:
Я лежала недавно в хирургии, отношение к пациентам, как к нелюдям, не дай Бог ты забудешь номер стола, который тебе положен по назначению врача, то на кухне, где выдают еду, ты узнаешь много о себе нового. Медсёстры злые как собаки. Врач у меня был оперирующий, приходилось ловить в переходах, но всё равно нового я ничего не узнавала, отговорка, я ещё не посмотрел, меня выводила из себя. В общем, если хочешь, чтоб тебя обследовали, то выскребай себе обследования.А смешно в больнице нет Йода и бинта. Я была в шоке! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>