Уважаемый Аман Гумирович! 28.10.2013г. у моего мужа посинела и опухла нога до колена, стали вызывать скорую, прождали 2, 5 часа и поехали своим ходом в первую гор. больницу. Нас не сразу приняли, очереди огромные он сидел и терял сознание, нас послали в ожоговое отделение, нас там приняли. Прооперировали ногу. Через день ему лучше не становилось, так же кружилась голова и Подробнее>>