Покрывал новым тефлоном (летом 14 года) старую сковороду,привезённую давно из Франции. Покрытие по-прежнему смотрится как новое. Качество, определённо, радует. Не скажу за все, но большинство сковородок,продающихся в гипермаркетах, имеют антипригарное покрытие значительно хуже.
Спасибо!
Лиговский пр,50
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Оформление по тк, неплохая з/п Подробнее>>
Гость:
Нам с мамой тоже там помогли,мы когда то давно покупали линолеум на Пушкинской,магазин прикрылся там и мы не успели купить ещё линолеум такой у них.Потом мама увидела свой линолеум в рекламе У Айдара по ТНТ каналу и мы на следующий день пошли туда.Линолеум был снят с производства,но нам сказали,что он есть в остатках завода и под наш размер они нам под заказ привезут.Мы оплатили и нам привезли.Вот так нашу проблему решила лишь одна реклама маминого любимого канала,спасибо что даёте туда рекламу,все челнинцы смотрят его -говорит моя .Cпасибо персоналу за доброту вашу,моя мама очень довольная осталась.Рекомендуем вам всем этот магазин.
Набережные Челны, Московский проспект, 161 - цоколь, магазин Дом мебели
Подробнее>>
марина:
ЗД!C 2013 года по сей день делаю ремонт в доме.Очень довольна и рада тому,что в поздьезде моей подруги подобрала упавшее на пол приглашение в магазин за красивым линолеумом.Третий раз купила у AЙДАРА линолеум,даже по расцветке помогли подобрать,с кусочками застеленных линолеумов ходила всякий раз,обслуживала меня всегда женщина,как мне понравилось,какая она умная и милая,она всё про весь свой ассортимент знает,спасибо ей и всем кто меня терпел,мы ведь покупатели такие:я пришла к ВАМ ,потому меня оближите,спасибо всем им за их тяжёлый труд.
Набережные Челны, Московский проспект, 161 - цоколь, магазин Дом мебели
Подробнее>>
Гость:
магазин хороший,представлены все заводы,разновидностей много,выбрать сложно,но можно,так как действительно специалист на своем месте,знаний много,толково и доходчиво говорит,от покупки и до окончания работ контролирует всех, даже мастеров,очень понравилось,мне с моими запросами только здесь и угодили,я наверно был для них "самым сложным" покупателем,но угодили.Cложным ,меня прозвали в управдоме,но я им хочу здесь ответить:я обычный,и магазин У Айдара сейчас об этом знает.Я потом зашёл в магазин,спросить,я был очень "сложным и придирчивым?",на что мне ответили:вы обычный,таких сейчас много,мы тоже не ангелы,всем не угодишь,я написал отзыв у них в журнале,хороший отзыв,спасибо им,они проделали колоссальную работу в моём жилище,рекомендую всем,там не смотрят в ваш карман,там продают эмоции,знания,позитив.Забыл написать о маленькой детали:там мне подарили коробку вкусных венских труфелей,мелочь (450р в Эссене),но так приятно,черт побери.
Набережные Челны, Московский проспект, 161 - цоколь, магазин Дом мебели
Подробнее>>
Гость:
Магазин рекомендую, отзывы разные, есть фейковые, есть заказные от завистливых соседей-конкурентов,, но стоит только придти самому и увидеть, то считайте вам повезло на все 100%.
Набережные Челны, Московский проспект, 161 - цоколь, магазин Дом мебели
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эта компания производила укладку паркета на пол. Объём выполненных работ состоял в частичной работе (кухня и спальня) На месте обсчитали объём и стоимость работ, проговорили условия оплаты - только по... Подробнее>>
Ilmira Ishmukhamedova:
Я никогда не писала отзывов в интернете, но в этом магазине мне было оказано такое внимание, что это меньшее, как я могу отблагодарить девушек-консультантов. Заказывала у них паркетную доску. Мне нужен был выбеленный дуб без сучков. Перед этим была в 3 других магазинах и везде мне объяснили, что такого не бывает, а если бывает, то очень дорого. И только в айришполе было то, что мне нужно. К тому же еще с доставкой на удобную мне дату. Но наличие паркета - это пол дела. Само по себе отношение к клиенту - вот что хотелось бы отметить - внимательное и уважительное. Меня не пытались убедить в том, что я чего-то не понимаю и что прошу чего-то сверхъестественного. Во время оформления заказа мне рассказали о товаре и поставке всю информацию и мне даже не пришлось задавать дополнительные вопросы - видно годами отработанную схему. Я сама ни разу не позвонила к ним, так как они звонили и писали в вацап сами. В общем, пока я делала ремонт, я намучалась со всеми материалами кроме паркетной доски. Огромное спасибо! Ильмира.
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
Подробнее>>
Марина Жукова:
Готова петь дифирамбы этому чудесному магазину! Нужно было срочно решать вопрос полов в квартире, что бы не задерживать остальной процесс ремонта, а то и так уже затянули. Я никогда этим не занималась и ничего не понимаю в напольных покрытиях Подробнее>>
ruslan-madiar:
Отрицательные стороны:
Аферисты! Не возвращают деньги! Оплатили у них ламинат, который в итоге не подошёл нам. Теперь ни денег, ни ламината! Директор магазина Ирина просто не отвечает на звонки! Будем судиться с этой шарашкой
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
Подробнее>>
Спасибо,ребята! Очень хороший тефлон - ничего не пригорает к сковордке и не прилипает. Полезное дело делаете) Успехов!
Лиговский пр,50