Покрывал новым тефлоном (летом 14 года) старую сковороду,привезённую давно из Франции. Покрытие по-прежнему смотрится как новое. Качество, определённо, радует. Не скажу за все, но большинство сковородок,продающихся в гипермаркетах, имеют антипригарное покрытие значительно хуже.
Спасибо!
Лиговский пр,50
нет
Не устраивайтесь работать в ЗАО "Урал-Технологические системы покрытий", в городе Ишимбай, задержки по зарплате, отношение к сотрудникам отвратительное, заставляют заниматься левыми делами, постоянная текучка кадров.Работал В ЗАО "Урал-Технологические системы покрытий" несколько лет, предприятие находится в городе Ишимбай, занимается нанесением защитных покрытий.На предприятии постоянные задержки заработной платы, постоянного коллектива нет, люди устраиваются проработав некоторое время увольняются, постоянная текучка кадров. Директор Никитас Подробнее>>
София:
Отрицательные стороны:
Ужасное общение персонала!!! Хомят и чутьли не посылают открытым текстом, не возможно обратиться за консультацией!!!
Москва
Подробнее>>
Евгения:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую этот магазин по причине не компетентности продавцов и обмане покупателей. Я выбрала напольную плитку, на выбор повлияла больше цена, т.к это были или остатки, или невостребованность, но когда дело дошло до оплаты цена выросла в 1,5 раза . Потеряно время и нервы.
Москва
Подробнее>>
ruslan-madiar:
Отрицательные стороны:
Еле забрали деньги спустя три месяца! Пришлось сидеть в этом магазине и ждать! Ирина вела себя крайне непорядочно, показывая "средний палец", и кричала "Я вам ничего не верну!" На что имеется видеофиксация. Держитесь от этой организации подальше!
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
Подробнее>>
ruslan-madiar:
Отрицательные стороны:
Аферисты! Не возвращают деньги! Оплатили у них ламинат, который в итоге не подошёл нам. Теперь ни денег, ни ламината! Директор магазина Ирина просто не отвечает на звонки! Будем судиться с этой шарашкой
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
Подробнее>>Оформление по тк, неплохая з/п Подробнее>>
Петр:
Отрицательные стороны:
Впечатление, что обычные (но с большими запросами) посредники, пытающиеся неплохо заработать "на чужом горбу"! Год назад зарегистрировался у них, как автоперевозчик. Примерно раз в два месяца от них поступают предложения, имеющие довольно косвенное отношение к перевозкам: то мебель собрать, то поработать грузчиком, да сами посмотрите, какие специалисты у них в рубрике "переезд": сантехники и электрики, почти все с чуть ли не академическим образованием! Правда, одно предложение по профилю было, но.... да, перевозка, правда предложенная цена - 1500 рублей (примерно в два раза дешевле средней цены по Москве), из которых они рассчитывали получить 500! Халява не прокатила (у них), надо отписываться от их "сервиса"!
Москва,
Подробнее>>
Филипп:
Отрицательные стороны:
Отвратительные условия труда. Поддержка ни к черту - если клиент от тебя уходит по желанию левой пятки - ты сам виноват и деньги тебе заплатить компании все равно придется! И идиотская система "поощрений" операторов - если не отдал процент от заказа оператору - больше заказов ты НЕ УВИДИШЬ!
Ушел на profiteka.ru. Все тоже самое, только платят тебе. За твою работу! И на отзывы клиента всегда можно ответить. Сервис в разы лучше и прозрачнее, что уж говорить.
Москва,
Подробнее>>
Репетитор:
Отрицательные стороны:
Подлейшая контора!
Как можно работать с саентологической организацией «Ваш репетитор» (он же «Профи.ру»), которая паразитирует на чужом труде? Эта организация продает номера телефонов клиентов специалистам и «зарабатывает» на этом десятки миллионов в месяц, и при этом регулярно устраивает проверки на «вшивость» репетиторам то есть, откровенно не доверяет людям, за чей счет живет.
«Работа» этой шараги заключается в том, чтобы при поступлении заказа со стороны клиента подороже продать информацию с номером телефона специалисту. При поступлении информации о заказе, номер телефона клиента скрыт. Когда преподаватель покупает информацию о клиенте (10 цифр телефона) у шараги, телефон клиента становится доступным специалисту, и он созванивается с клиентом, договаривается об оказании услуги и платит деньги шараге, продавшей ему информацию с номером телефона.
В последнее время руководство компании в лице Кузнецова, Руди и Вахренева вбрасывают фальшивые заказы с номерами телефонов, которые сразу видны репетиторам. Репетиторы звонят «клиентам», а на том конце их уже ждут администраторы, которые потом рассказывают руководству, кто на эту дешевую приманку клюнул. После этого с репетиторами сотрудничество прекращается.
Уважаемые клиенты!!! Нас, репетиторов и прочих специалистов, покупающих номера
Москва,
Подробнее>>
Юрий Юрка:
Отрицательные стороны:
Кидали несколько раз заказчики. Служба поддержки полный пи"""ц.
Сейчас работаю в http://melp.pro альтернативный сервис в разы больше нравится.
Москва,
Подробнее>>
Спасибо,ребята! Очень хороший тефлон - ничего не пригорает к сковордке и не прилипает. Полезное дело делаете) Успехов!
Лиговский пр,50