От данного работодателя по причине его неадекватности и непрофессионализма уже ушли несколько дизайнеров и программистов. С заказчиками общаться не умеет, условия четко не обговаривает, заставляя по нескольку раз переделывать уже утвержденное. Работодатель не платит, но неоплаченные работы использует и передает на доработку следующему ничего не подозревающему работнику. Не связывайтесь с данным работодателем, потеряете деньги и время.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Ребята сделали мне просто суперское мобильное приложение под iOS
Дизайн и функции - такие как мне нужны были!!!
Игорю и его команде - стави 5 баллов за профессионализм!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Отличная студия и отличный работодатель! К каждому проекту Игорь Юрьевич подходит очень ответственно и ориентируется в первую очередь на пожелания заказчика. Подробнее>>